Морозильный ларь Edler ED-290B
- Нет в наличии
- Код: ED-290B





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь EDLER ED-290B с типом установки — соло станет прекрасным решением для хранения большого количества продуктов на протяжении длительного периода времени. Этот вместительный агрегат станет идеальным помощником как в домашнем, так и коммерческом использовании. Классический дизайн морозилки будет хорошо смотреться в любом интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 34 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 61.5 см |
| Добове споживання ел. енергії | 0.73 кВт |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Мoдель | ED-290B |
| Об'єм морозильної камери, л | 290 л |
| Мощность замораживания | 18 кг/добу кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Ширина | 109 см |


