Морозильная камера Snaige F10SM-T6002E
- Нет в наличии
- Код: F10SM-T6002E




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Морозильные камеры Snaige - для всех ваших вкусностей! Морозильные камеры Snaige - популярные и универсальные помощники для вашего дома. В их удобных ящиках вы поместите все, что принесете из сада, леса или фермы. Они надежные, качественные и долговечные. Камера не занимает много места и не потребляет много электроэнергии. Морозильные камеры Snaige позволят вам наслаждаться здоровой пищей круглый год.
Отделение быстрого замораживанияВо время быстрого замораживания температура в отделении Fast Freeze составляет -18°C и ниже. При такой температуре процесс замораживания происходит быстро, и кристаллы льда не образуются в ячейках пищевых продуктов. Кроме того, эта функция не позволяет температуре замороженных продуктов повышаться, поэтому их питательные вещества, вкус, цвет и питательная ценность оптимально сохраняются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Литва |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 34 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 4 |
| Мoдель | F10SM-T6002E |
| Об'єм морозильної камери, л | 98 л |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Тип компрессора | звичайний |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 56 см |


