Сковорода Tefal Start&Cook для блинов 25 см б/кр (C2723853)
- Нет в наличии
- Код: C2723853





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода Start'Cook снимает стресс и напряжение от приготовления пищи, благодаря особенностям и материалам, которые помогут вам с легкостью справиться с приготовлением завтрака, обеда и ужина, как никогда раньше. Благодаря высокоэффективному, устойчивому антипригарному Титановому покрытию, эта сковорода обеспечивает чрезвычайную прочность и легкую очистку, не говоря о ее удобстве и легкости в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2723853 |
| Вес (кг) | 0.865 кг |
| Внутреннее покрытие | Titanium |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник тепла | Підходить для індукції та інших |
| Диаметр | 25 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Количество предметов | 1 |
| Лінійка (Серія) | Start&Cook |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Start&Cook для млинців 25 см |
| Особенности | індикатор нагріву |
| Совместимость | Варильна поверхня |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Тип набора | Сковорода |
| Тип сковороды | для млинців |


