Планшет Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB Graphite Gray (VHU5098EU)
- Нет в наличии
- Код: 1072332






+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 – это компактный планшет с мощными характеристиками, подходящий для повседневных задач, мультимедийных развлечений и общения.
Планшет работает на Android 14, оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio G85 с тактовой частотой 2.0 ГГц и графическим ускорителем Mali-G52 MC2, что делает его отличным выбором для игр и просмотра видео. Стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos обеспечивают качественный звук, что особенно полезно при просмотре фильмов и прослушивании музыки. Он оснащен 8,7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1340x800 точек и частотой обновления 90 Гц, что обеспечивает плавное и четкое отображение контента.
Планшет поддерживает карты памяти до 2 ТБ через слот microSD, что расширяет возможности хранения данных. Встроенный аккумулятор Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 емкостью 6650 мАч поддерживает быструю зарядку на 18 Вт, что позволяет быстро восстанавливать заряд. Для фото- и видеозвонков планшет оснащен 5 МП фронтальной камерой и 8 МП основной камерой с автофокусом и возможностью записи видео в 1080p@30fps. Дополнительные функции включают Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.3, A-GPS и разъемы USB Type-C и 3.5 мм для подключения наушников.
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 весит всего 373 г, что делает его удобным для переноски и повседневного использования.
Планшет работает на Android 14, оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio G85 с тактовой частотой 2.0 ГГц и графическим ускорителем Mali-G52 MC2, что делает его отличным выбором для игр и просмотра видео. Стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos обеспечивают качественный звук, что особенно полезно при просмотре фильмов и прослушивании музыки. Он оснащен 8,7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1340x800 точек и частотой обновления 90 Гц, что обеспечивает плавное и четкое отображение контента.
Планшет поддерживает карты памяти до 2 ТБ через слот microSD, что расширяет возможности хранения данных. Встроенный аккумулятор Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 емкостью 6650 мАч поддерживает быструю зарядку на 18 Вт, что позволяет быстро восстанавливать заряд. Для фото- и видеозвонков планшет оснащен 5 МП фронтальной камерой и 8 МП основной камерой с автофокусом и возможностью записи видео в 1080p@30fps. Дополнительные функции включают Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.3, A-GPS и разъемы USB Type-C и 3.5 мм для подключения наушников.
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 весит всего 373 г, что делает его удобным для переноски и повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G85 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель планшета | Redmi Pad SE |
| Операционная система | Android |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6650 mAh |
| Інтерфейси та підключення | 1 x Type C USB |
| Артикул | 1072332 |
| Встроенная память | 64Гб |
| Диагональ экрана | 8.7" |
| Кількість SIM-карт | без сім карти |
| Мoдель | Redmi Pad SE 8.7 4/64GB Graphite Gray (VHU5098EU) |
| Можливість телефоного дзвінка | немає |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Основна камера, МП | 8 Мп |
| Разрешение | 1340 x 800 |
| Слот для карти пам'яті | microSD |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип планшета | Початкового рівня |
| Фронтальна камера, МП | 5 Мп |
| Частота процессора | 2 ГГц |


