Посудомоечная машина Beko BDFS 26020 XQ
- В наличии 1 ед.
- Код: BDFS26020XQ






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный мотор ProSmart - долговечность, надежность и низкий уровень шума. Вы можете включать посудомоечную машину на ночь и не беспокоиться, что ее будет слышно. Для снижения уровня шума, а также энергопотребления в машинке установлен инверторный мотор ProSmart.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Страна производитель | Турция |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cушарка | Конденсаційна |
| Артикул | BDFS26020XQ |
| Вес (кг) | 36 |
| Высота | 85 см |
| Витрата води за цикл, л | 8.7 |
| Глибина, см | 60 см |
| Клас сушки | A |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість комплектів, шт | 10 комплектів посуду |
| Количество программ | 6 |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Таймер відстрочки запуску | Є |
| Управление | Механическое |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 44.8 см |


