Электрочайник Gorenje K17FEII
- В наличии
- Код: K 17 FEII




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Gorenje K 17 FEII – современный электрочайник, который станет стильным дополнением любой кухни и верным помощником для любой хозяйки. Благодаря большому объему вы сможете за один раз закипятить 1,7 литра воды, чтобы порадовать всю семью или большую компанию ароматным кофе или вкуснейшим чаем. Высокое качество изделия обеспечит эффективную и длительную эксплуатацию данному изделию.
Электрочайник Gorenje K 17 FEII обладает мощностью нагрева 1850 Вт. В данной модели для комфортной и безопасной эксплуатации предусмотрена защита от перегрева, автоматическое отключение при закипании воды и индикатор уровня воды. Нагревательный элемент в данной модели скрытый. Подставка вращается на 360 градусов, что позволяет обеспечить легкий доступ к ручке чайника со всех сторон и препятствует запутыванию проводов. Благодаря фильтру вы можете быть уверены, что никакие посторонние элементы не попадут из чайника вместе с водой в вашу чашку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 21.5 х 19 х 15 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1850 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


