Компьютер HP 240 G10 AiO / Intel N300, 8GB, F512GB, WiFi, кл+м, Win11P (936J0EA)
- Нет в наличии
- Код: 936J0EA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Универсальная ценность - все в одном ПК
HP ProOne 240 All-in-One обеспечивает мощность и широкие возможности для продуктивной работы и эффективности бизнес-класса. Выгодное предложение с новейшим процессором Intel, дисплеем Full HD с диагональю 23,8 дюйма и функциями улучшения видеоизображения в изящном, стильном дизайне и камерой с возможностью наклона.
Оптимизировано для современной работы
Создайте условия для успеха благодаря высокой производительности и расширенным возможностям для работы с видео - и все это в одном корпусе.
Изящный, профессиональный дизайн
Оснащенный трехсторонним дисплеем с микро гранями, этот тонкий и стильный All-in-One освободит место на вашем столе.
Превосходные технологические возможности
Получите новейшие технологии благодаря мощному процессору Intel.
Помогите защитить наше общее будущее
Внешняя упаковка коробки этого HP ProOne 240 AiO PC использует 100 % материалов, которые можно и пригодны для вторичной переработки материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | N300 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 936J0EA |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 |
| Вбудована веб-камера | 5 Mp |
| Вбудовані колонки | є |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 х Audio combo port, 2 x USB 2.0, 1 х HDMI, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1 Type A, 1 x R |
| К-ть потоків | 8 потоків |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | 240 G10 AiO / Intel N300, 8GB, F512GB, WiFi, кл+м, |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Микрофон | є |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Сокет | 1264 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Моноблоки |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 0.8 |


