Компьютер Apple 24" iMac Retina 4.5K / Apple M4 (10-c/CPU, 10-c/GPU), 16, 256, Silver (MWV33UA/A)
- Нет в наличии
- Код: MWV33UA/A







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Корпус | |
| Цвет | Голубой |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | M4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MWV33UA/A |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 |
| Вбудована веб-камера | 12 Mp |
| Вбудовані колонки | є |
| Виробник відеокарти | Apple |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 х Audio, 4 х Thunderbolt, 1 x RJ45 |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мoдель | 24" iMac Retina 4.5K / Apple M4 (10-c/CPU, 10-c/GP |
| Модель відеокарти | Apple M4 Graphics (10 ядер) |
| Микрофон | є |
| ОС | Mac OS Sequoia |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Мощность блока питания | 143 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Моноблоки |
| Тип процессора | Apple M |


