Компьютер Lenovo IdeaCentre AiO 24IRH9 / U300, 8, 512, KM (F0HN008XUO)
- Нет в наличии
- Код: F0HN008XUO







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Стильный семейный компьютер
Моноблок Lenovo IdeaCentre 24IRH9 оснащен всем необходимым, чтобы создать пространство для семейного отдыха и проверки состояния рабочих дел. Многозадачность обеспечивают производительные компоненты, яркий дисплей демонстрирует четкую картинку, а изысканный дизайн IdeaCentre 24IRH9 подойдет к любому интерьеру.
Меньше рамок
У яркого IPS-экрана диагональю 23.8 дюйма удобно собираться на просмотр фильмов и телешоу всей семьей. Наслаждайся четким и контрастным изображением в разрешении Full HD на дисплее Lenovo IdeaCentre 24IRH9 с почти незаметными боковыми сторонами рамки.
Подключить все необходимое
USB-порты, разъемы RJ-45 и HDMI расположены на задней панели Lenovo IdeaCentre. Кабельный коллектор, встроенный в подставку, позволит аккуратно собрать шнуры от клавиатуры и мыши, входящих в комплект, и от других устройств.
Подключить моноблок к интернету легко беспроводным способом — ПК оснащен модулем Wi-Fi стандарта 802.11ax. 5.0 Мп камера позволит использовать приложение для видеовызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | U300 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F0HN008XUO |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 |
| Вбудована веб-камера | 5 Mp |
| Вбудовані колонки | є |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 х Audio combo port, 1 x HDMI in, 1 x HDMI out, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 1 x USB 3.2 G |
| К-ть потоків | 6 потоків |
| Количество ядер процессора | 5 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | IdeaCentre AiO 24IRH9 / U300, 8, 512, KM |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Микрофон | є |
| ОС | Без ОС |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Сокет | 1744 |
| Тактовая частота | 5200 MHz |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Моноблоки |
| Тип процессора | Intel U |
| Частота процессора | 0.9 |


