Компьютер Dell Optiplex 7020 SFF Plus / i5-14500, 16, 512, WLAN+BT, WKM, 260W, W11Pro (N006O7020SFFPUA_WP)
- Нет в наличии
- Код: N006O7020SFFPUA_WP




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Интеллектуальные настольные компьютеры для каждого стиля работы
Новые настольные компьютеры OptiPlex с процессорами Intel Core имеют одну BIOS для всех устройств «Все-в-одном» и одну BIOS для башен, малых форм-факторов и микроформ-факторов.
Конфигурация OptiPlex которая подходит именно вам
Разработанный для обеспечения гибких возможностей производительности в самом компактном корпусе, OptiPlex Small Form Factor обеспечивает чистое рабочее место, при этом будучи высокорасширяемым без каких-либо компромиссов в количестве портов.
Высокоскоростная производительность
До 128 ГБ памяти DDR5 следующего поколения обеспечивают большую многозадачность и более плавный переход между приложениями.
Поддержка 4 дисплеев
Интегрированная графика поддерживает до 4 дисплеев одновременно с разрешением до 4K.
Дискретная графика Intel
Наслаждайтесь плавным просмотром, без прерываний обновления.
Элегантный вид, экономия пространства
Компактный дизайн, достигайте максимальной производительности с минимальным пространством.
Улучшенные тепловые характеристики и акустика
Новые тепловые опции позволяют настроить систему в тихом режиме.
Удобное подключение
Легко подключайте периферийные устройства к OptiPlex с помощью встроенного порта USB Type-C.
Современное управление устройствами
Защитите конечные точки, оптимизируйте состояние и производительность устройств и повышайте эффективность работы.
Единая стратегия BIOS
OptiPlex упрощает управление большим количеством устройств для IT-администраторов. OptiPlex предлагает одну BIOS для устройств «Все-в-одном» и одну BIOS для башен, малых форм-факторов и микроформ-факторов.
Доверенные устройства Dell
Уменьшите атакующую поверхность своего парка устройств с OptiPlex. OptiPlex является частью самой защищенной коммерческой семьи ПК от Dell, со встроенными функциями безопасности, которые обеспечивают защиту и позволяют обнаруживать угрозы для быстрой реакции. OptiPlex доверяют защищенным решениям для настольных ПК, включающим TPM 2.0, кабельные крышки с возможностью блокировки и крепления, опции умной аутентификации и переключатели вторжения в корпус (доступны в некоторых конфигурациях).
Продвижение устойчивого развития
Использование экологичных материалов помогает уменьшить воздействие на окружающую среду при их производстве и утилизации. Настольные компьютеры OptiPlex изготовлены из до 56,7% переработанного пластика, включая пластик из замкнутого цикла, полученный из ИТ-оборудования, а некоторые настольные компьютеры OptiPlex будут отправляться из 50% переработанной стали, начиная с марта 2024 года. Выбранные настольные компьютеры OptiPlex сертифицированы по стандарту ENERGY STAR® 8.0, имеют сертификацию TCO Generation 9 и зарегистрированы в реестре EPEAT Gold с обозначением Climate+. С обозначением Climate+ эти настольные компьютеры соответствуют лучшим отраслевым практикам по декарбонизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 14500 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N006O7020SFFPUA_WP |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 |
| Вбудована веб-камера | немає |
| Вбудовані колонки | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 х Audio, 3 x DisplayPort, 1 х Audio combo port, 4 x USB 2.0, 1 х HDMI, 3 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB 3 |
| К-ть потоків | 20 потоків |
| Количество ядер процессора | 14 ядер |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Мoдель | Optiplex 7020 SFF Plus / i5-14500, 16, 512, WLAN+B |
| Модель відеокарти | UHD Graphics 770 |
| Микрофон | немає |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Мощность блока питания | 260 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Сокет | 1700 |
| Тактовая частота | 4400 MHz |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Класичні |
| Частота процессора | 1.9 |


