Компьютер HP ProOne 240 G10 AiO / i5-1335U, 16, 512, K&M, Cam, WiFi, HAS, W11Pro (9H6K4ET)
- Нет в наличии
- Код: 9H6K4ET




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Стильный, многофункциональный и простой в развертывании моноблок HP ProOne 240 G10 отлично подходит для офисного или домашнего использования. Установленная операционная система Windows 11 Pro обеспечивает высокую производительность системы и защиту данных.
Надежный процессор Intel Core 13-го поколения, быстрая оперативная память и твердотельный накопитель объемом 512 ГБ позволяют эффективно работать многозадачном режиме.
Full HD экран с IPS матрицей воспроизводит насыщенное реалистичное изображение при угле обзора 178°. Узкие с трех сторон рамки не отнимают полезное пространство, а антибликовое покрытие позволяет четко видеть изображение на экране, даже при ярком освещении.
Продуманное расположение портов и поддержка беспроводных технологий Wi-Fi 6 и Bluetooth помогают избежать беспорядка с кабелями на рабочем столе.
Выдвижная 5-ти МП веб-камера, встроенные динамики и микрофон значительно упрощают сотрудничество с коллегами и делают моноблок HP ProOne 240 G10 удобным для организации и проведения он-лайн встреч, учений и семинаров.
Экономьте время и оптимизируйте работу с помощью приложений HP - получайте необходимые обновления через службу поддержки HP Support Assistant.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1335U |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9H6K4ET |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 |
| Вбудована веб-камера | 5 Mp |
| Вбудовані колонки | є |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 х Audio combo port, 2 x USB 2.0, 1 х HDMI, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1 Type A, 1 x R |
| К-ть потоків | 12 потоків |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | ProOne 240 G10 AiO / i5-1335U, 16, 512, K&M, Cam, |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| Микрофон | є |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Сокет | 1744 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Моноблоки |
| Частота процессора | 1.3 |


