Зарядная станция FlashFish A301, 320W (A301)
- Нет в наличии
- Код: A301







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Портативная солнечная электростанция Flashfish A301 использует самые инновационные в мире экологически чистые энергетические решения, которые позволяют вам жить, мечтать и исследовать мир без ограничений. Эта электростанция достаточно мощная, чтобы питать вашу машину CPAP, планшеты, ноутбуки, телевизоры, фонари, вентиляторы, автомобильные приборы, смартфоны, дроны, планшеты, устройства GPS, mp3, цифровые камеры и многое другое.
Особенности:
9 выходов резервного питания удовлетворяют ваши потребности:
- 2 розетки переменного тока PURE SINE WAVE
- 1 порт USB-C мощностью 100 Вт
- 2 порта постоянного тока
- 2 порта USB-A
- 1 порт QC3.0
- 1 беспроводная зарядная панель.
2 розетки переменного тока, резервная мощность 292 втч с емкостью 292 Втч / 80000 мАч и выходной мощностью переменного тока 320 Вт. Имея 2 розетки переменного тока с чистой синусоидой, Flashfish A301 может питать устройства мощностью менее 320 Вт, такие как ноутбуки, дроны, небольшие морозильные камеры, небольшие вентиляторы и т. д.
Литиевая батарея емкостью 292 Втч A301 обеспечивает достаточное количество энергии для работы основных устройств в течение нескольких часов, в зависимости от фактической мощности.
Порт PD 100 Вт: Flashfish A301 может постоянно обеспечивать максимальную мощность 100 Вт через порт USB-C PD, что делает его достаточно мощным для супер-супербыстрого порта электронных устройств Type-C, это означает, что ваш телефон / iPad / ноутбук достигнет 80% мощности в течение 30 минут.
Подойдет для кемпинга на открытом воздухе, чрезвычайных ситуаций, вечеринки в саду и т. д.
Прмечание:
Когда батарея перезаряжается, выходы DC, PD и USB могут использоваться одновременно, но выходы AC и QC 3.0 останутся ВЫКЛЮЧЕННЫМИ.
Пожалуйста, заряжайте аккумулятор один раз в 1 месяц, даже если вы не используете его.
Обратите внимание, что выходной порт переменного тока может заряжать устройства мощностью менее 320 Вт, выход постоянного тока может заряжать устройства общей мощностью менее 168 Вт; После превышения этот портативный генератор энергии перейдет в режим защиты и выключится.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 292 Вт*год |
| Интерфейсы | прикурювач, 1 х розетка 220 В, 3 x USB Type A, 1 x USB Type C, 2 x DC-роз'єм |
| Артикул | A301 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Мoдель | A301, 320W |
| Особенности | З дисплеєм, Power Delivery, QC швидка зарядка 3.0, Qi бездротова зарядка, З ручкою, З індикатором рі |
| Мощность, Вт | 320 Вт |
| Назначение | для смартфонів, для котлів |
| Спосіб заряджання станції | мережа |
| Температурний режим роботи | - 10 С до +40 С |
| Час заряджання від мережі 220 В | 3.5 г |


