Компьютер ASUS M3402WFAK-BPC0150 AiO / Ryzen3 7320U, 8GB, F512GB, WiFi, кл+м (90PT03L2-M00S10)
- Нет в наличии
- Код: 90PT03L2-M00S10







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ASUS M3402WFAK – это красивый и функциональный компьютер, выполненный по принципу "все в одном". Высокая производительность сочетается в нем со стильным дизайном с оригинальными деталями в виде смещенной от центра металлической подставки и покрытых тканью динамиков, сертифицированных компанией Harman Kardon. Моноблок оснащается тонкорамочным сенсорным дисплеем NanoEdge с диагональю 23,8" и относительной площадью 93%.
По производительности моноблок ASUS M3402WFAK не уступает настольным компьютерам и легко справляется даже с требовательными к графическим ресурсам задачами. Мощный процессор и дискретная видеокарта позволяют комфортно редактировать фотографии, монтировать видео и даже заниматься трехмерным моделированием. Сочетание накопителей разных типов гарантирует быструю загрузку программ и достаточно места для хранения большой коллекции фото- и видеоматериалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 7320U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90PT03L2-M00S10 |
| Бездротовий зв'язок | Bluetooth 5.1, Wi-Fi 6 |
| Вбудована веб-камера | HD 720p |
| Вбудовані колонки | є |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 х Audio, 1 x USB 2.0, 3 x USB 3.0, 1 х HDMI, 1 x RJ45 |
| К-ть потоків | 8 потоків |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | M3402WFAK-BPC0150 AiO / Ryzen3 7320U, 8GB, F512GB, |
| Модель відеокарти | Radeon 610M |
| Микрофон | є |
| ОС | Без ОС |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Моноблоки |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Частота процессора | 2.4 |


