Компьютер Acer Aspire C24-1800 AiO / i5-1334U, 16, 512, WiFi, кл+м (DQ.BN5ME.004)
- Нет в наличии
- Код: DQ.BN5ME.004







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Откройте для себя моноблочный ПК Aspire C24-1800. Оснащенный новейшими процессорами Intel Core и графической картой Intel, он обеспечивает бесперебойную работу дома или в офисе.
Обеспечение всех соединений
Наслаждайтесь сверхбыстрым и стабильным соединением благодаря Wi-Fi 6. Моноблочный компьютер Aspire C24-1800 также оснащен Bluetooth 5, USB 3.2 Gen 2 Type-C и портом HDMI и поддерживает широкий спектр вариантов подключения для всех ваших периферийных устройств.
Оптическая четкость
Моноблок Aspire C24-1800 поставляется с 23,8 дюймовым дисплеем с узкими рамками и невероятным соотношением экрана к корпусу, оснащенным технологией Acer BlueLightShield для комфортного просмотра.
Созданный для универсальности
Тонкий, эргономичный и минималистичный моноблок Aspire C24-1800 обеспечивает исключительную гибкость и многофункциональность благодаря экрану с возможностью наклона (от -5 до 25°).
Максимальная скорость
Твердотельные накопители NVMe с интерфейсом PCIe Gen4 обеспечивают скорость чтения и записи до 7 ГБ/с, что в 5 раз быстрее, чем твердотельные накопители SATA. Идеально подходит для игр и требовательных задач.
Продуктивная работа, где бы вы ни были
Выполняйте повседневную работу эффективнее с помощью Aspire C24-1800 для мобильной работы. Это решение идеально подходит для игр, создания контента и проведения трансляций - получайте доступ к необходимым возможностям, где бы вы ни были.
Acer Intelligence Space
Acer Intelligence Space - ваш центр интеллектуальных функций устройства, который идентифицирует аппаратное обеспечение системы и рекомендует совместимые программы с поддержкой искусственного интеллекта, помогая вам без лишних усилий оптимизировать производительность, улучшить игровой опыт и открыть для себя новые инструменты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1334U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DQ.BN5ME.004 |
| Бездротовий зв'язок | Bluetooth 5.0, Wi-Fi 6 |
| Вбудована веб-камера | 5 Mp |
| Вбудовані колонки | є |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 х Audio, 1 х Audio combo port, 1 x USB 2.0, 1 х HDMI, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1 Ty |
| К-ть потоків | 12 потоків |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Aspire C24-1800 AiO / i5-1334U, 16, 512, WiFi, кл+ |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| Микрофон | є |
| ОС | Без ОС |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Сокет | 1744 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Моноблоки |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 0.9 |


