Компьютер Vinga Mini PC V650 (V65010310U.16256)
- Нет в наличии
- Код: V65010310U.16256





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Vinga Mini PC V650 – это максимально компактное устройство с высокой производительностью и низким потреблением энергии. Компьютер можно использовать как офисное рабочее место, как тонкий клиент для терминалов, а также как мультимедийное устройство для дома. В устройстве установлен новейший процессор Intel, который обеспечит высокую производительность и малую теплоотдачу. Продуманная система вентиляции, прочные и качественные материалы гарантируют надежную работу в круглосуточном режиме даже в самых суровых условиях.
Мощная основа
Благодаря процессору Intel Core 10-го поколения, компьютер может похвастаться высокой производительностью и малым тепловыделением, что крайне важно для компьютеров малого форм-фактора. Интегрированная графика Intel UHD Graphics позволяет подключить несколько устройств с высоким разрешением. Предустановленная оперативная память DDR4 2666 МГц объемом до 32 ГБ, а так же накопитель SSD объемом до 1 ТБ выведут быстродействие вашей работы на новый уровень.
Широкие мультимедийные возможности
Многочисленные порты предоставляют удобные и унифицированные возможности подключения устройства. Адаптеры Bluetooth 4.0 и 802.11ac WiFi позволяют избавиться от проводов. Расположенные сбоку корпуса порты USB 3.0 и USB Type-C обеспечивают удобный доступ и имеют высокую скорость передачи данных. Благодаря наличию HDMI и DisplayPort вы можете подключить несколько устройств для вывода большего объёма информации. Больше нет необходимости сворачивать или закрывать приложения.
Удобный для любых целей
Благодаря компактным размерам и простоте установки Vinga Mini PC можно легко добавлять устройства и проводить быстрое масштабирование в зависимости от изменения требований к продуктивности. В комплекте есть крепление VESA (75х75, 100х100) для монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Тип накопителя | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi (802.11ac), Bluetooth 4.0 |
| Вбудована веб-камера | немає |
| Вбудовані колонки | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 x DisplayPort, 1 х Audio combo port, 2 x USB 2.0, 4 x USB 3.0, 1 x USB Type-C, 1 х HDMI, 1 x RJ45 |
| К-ть потоків | 8 потоків |
| Цвет | Черный |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мoдель | Mini PC V650 |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Модель процессора | 10310U |
| Микрофон | немає |
| ОС | Без ОС |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Охлаждение | активне охолодження |
| Поколение процессора Intel | 10-th generation |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Сокет | 1528 |
| Тактовая частота | 2666 MHz |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип устройства | Неттопи |
| Частота процессора | 1.7 |


