Компьютер Zotac CI629 nano / i3-1315U, 2.5" SATA/HDD SATA (ZBOX-CI629NANO-BE)
- Нет в наличии
- Код: ZBOX-CI629NANO-BE







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Zotac ZBOX CI629 Nano - совершенно новый неттоп, обеспечивающий тихую работу с мощным 6-ядерным 8-многопоточным процессором 13-го поколения Intel Core i3-1315U, графикой Intel UHD Graphics и интерфейсом Thunderbolt 4. Компактный корпус объемом 1.79 литра и современный дизайн с двухцветной цветовой гаммой создают ощущение вневременности, чтобы покорить офисы и рабочие пространства бесшумным и мощным компьютером. Благодаря входящей в комплект монтажной пластине VESA систему можно легко установить за совместимым дисплеем или на стене для более универсального размещения.
Компактный и функциональный
Компактные размеры ZBOX CI629 Nano сочетаются с множеством встроенных функций быстрого подключения, таких как: WiFi 6, Bluetooth 5.2, Gigabit LAN и 2.5 Гбит/с LAN. Он также может обеспечить отличную производительность благодаря возможности поддержки до 3 дисплеев с помощью HDMI 2.0b, DisplayPort 1.4 и DP через Thunderbolt. Наличие интерфейсов Thunderbolt 4, USB 3.1 и SDXC Card Reader позволяет легко передавать файлы между устройствами.
Простая модернизация
В ZBOX CI629 Nano можно установить до 64 ГБ быстрой памяти DDR5 5200/4800 МГц, 2.5-дюймовый HDD/SSD-диск и твердотельный накопитель M.2 NVMe PCIe 4.0 x4 без особых усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZOTAC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1315U |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZBOX-CI629NANO-BE |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 |
| Вбудована веб-камера | немає |
| Вбудовані колонки | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 2 x HDMI, 1 x DisplayPort, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 4 x USB 3.1, 1 x USB 2.0, 1 x USB Type-C, |
| К-ть потоків | 8 потоків |
| Цвет | білий, чорний |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | CI629 nano / i3-1315U, 2.5" SATA/HDD SATA |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Микрофон | немає |
| ОС | Без ОС |
| Объем оперативной памяти | без ОЗП |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Назначение | Barebone системи |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с, 10/100/1000/2500 Мбіт/с |
| Сокет | 1744 |
| Тактовая частота | 5200 MHz |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип накопителя | 1 х M.2 slot, без накопичувача, 1 x 2.5"(SATA3) slot |
| Тип устройства | Неттопи |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 1.2 |


