Компьютер ASUS PN42-SN063AV MFF / Intel N100, 4GB, F128GB, WiFi, W11P (90MS02L1-M00200)
- Нет в наличии
- Код: 90MS02L1-M00200







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ультракомпактный мини-компьютер ASUS ExpertCenter PN42 оснащен процессором Intel N100 с графическим ядром Intel UHD Graphics и предназначен для работы с широким спектром разнообразных задач как для дома, так и для бизнеса. Эта модель поддерживает одновременное подключение трех мониторов или двух мониторов с разрешением 4K для эффективной работы в многозадачном режиме. Кроме того, устройство может быть оснащено двумя портами Ethernet 2,5 Гбит/с и семи портами USB, а также имеет порт с конфигурацией на выбор (DisplayPort 1.4, VGA, COM, HDMI или USB-C DisplayPort с поддержкой DP Alt Mode). Миниатюрный размер ExpertCenter PN42 делает его идеальным решением для использования в местах, где невозможно разместить традиционные ПК - от цифровых рекламных вывесок до небольших домашних офисов.
Компактный размер, эстетичный вид
ASUS ExpertCenter PN42 по размерам значительно меньше, чем традиционный настольный компьютер: по габаритам он больше похож на телефон. Компактные размеры PN42 позволяют сэкономить рабочее пространство, что может быть особенно полезно в небольших рабочих помещениях или в местах с ограниченным пространством. Кроме того, компактные размеры мини-ПК облегчают его транспортировку. Это может быть полезно, если вам нужно переносить его между различными рабочими местами.
Безвентиляторный корпус
Безвентиляторная конструкция ExpertCenter PN42 означает почти полное отсутствие шума и уменьшает количество пыли, попадающей в радиатор, что делает его идеальным решением для промышленного использования. Элегантная ребристая панель с широкими вентиляционными отверстиями улучшает охлаждение, а специальный радиатор помогает охлаждать твердотельный накопитель и модуль Wi-Fi. Высокое качество изготовления PN42 гарантирует долговечность и надежность, что делает его превосходной вычислительной платформой даже в самых сложных условиях эксплуатации.
Быстрый модуль Wi-Fi 6 / Wi-Fi 6E
Модуль Wi-Fi 6 в ExpertCenter PN42 обеспечивает плавную трансляцию видео высокого разрешения, минимизирует частоту обрывов соединения и позволяет осуществлять подключение нескольких устройств без снижения скорости сети. Wi-Fi 6E - это расширенная версия стандарта Wi-Fi 6, которая поддерживает диапазон 6 ГГц, что позволяет подключать больше устройств одновременно, без перегрузок и помех. Wi-Fi 6E также предлагает улучшенную защиту от несанкционированного доступа и атак вредоносного программного обеспечения.
Кристально чистая связь
Функция, работающая на основе искусственного интеллекта устраняет фоновые шумы входного и выходного аудиосигналов, обеспечивая кристально чистую связь даже в шумной среде. ExpertCenter PN42 поддерживает популярные коммуникационные платформы, включая Microsoft Teams, Skype, Slack и Zoom.
Кнопка питания с RGB-подсветкой
Эта кнопка действует также как визуальный индикатор состояния системы и мигает, когда возникают проблемы с загрузкой.
Широкий выбор интерфейсов
PN42 предлагает семь портов USB Type-A для подключения разнообразных устройств, а также поддерживает два порта 2.5G LAN, что позволяет разграничивать две внутренние сети. Кроме того, он оснащен конфигурируемым портом (DP, HDMI, Type-C с DP, COM или VGA на выбор) для подключения еще одного монитора или устаревших устройств, таких как сканеры штрих-кодов и принтеры чеков. Серия PN42 подходит для широкого спектра применений, включая информационные табло, кассовые терминалы, киоски самообслуживания и интеллектуальные торговые автоматы.
Дистанционное управление
HDMI-CEC (HDMI Consumer Electronics Control) - распространенная функция стандарта HDMI, которую можно найти во многих телевизорах и мультимедийных устройствах. Ее основная цель - позволить управлять несколькими устройствами с помощью одного пульта дистанционного управления или устройства.
Доступ без инструментов
Конструкция ExpertCenterPN42 позволяет легко открыть корпус для доступа к модулю SSD (M.2, PCIe) без использования инструментов, что облегчает модернизацию.
VESA-крепление с замком
VESA-крепление с возможностью блокировки обеспечивает повышенную безопасность при размещении ExpertCenter PN42 в общественных местах.
Замок Kensington и навесной замок
ASUS ExpertCenter PN42 оснащен металлическим навесным замком и замком Kensington для защиты от физической кражи.
Barebone-система
PN42 может поставляться в виде barebone-системы для легкой модернизации. Эта версия не содержит модулей оперативной памяти, накопителя или модуля Wi-Fi. Корпус можно легко открыть, нижняя и верхняя панели не имеют кабельных соединений. Кроме того, предоставляется руководство, в котором описаны действия для самостоятельной модернизации системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | N100 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий зв'язок | Bluetooth 5.0, Wi-Fi 6 |
| Вбудована веб-камера | немає |
| Вбудовані колонки | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 x VGA, 1 x DisplayPort, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 3 x USB 2.0, 1 х HDMI, 2 x USB 3.2 Gen1 Typ |
| К-ть потоків | 4 потоки |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | PN42-SN063AV MFF / Intel N100, 4GB, F128GB, WiFi, |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Микрофон | немає |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000/2500 Мбіт/с |
| Сокет | 1264 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Неттопи |
| Тип процессора | Intel N |
| Частота процессора | 0.1 |


