Зарядная станция PowerPlant PP-425 40000mAh, PD 30W, AC 200W (PB931415)
- Нет в наличии
- Код: PB931415







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 148 Вт*год |
| Интерфейсы | 1 х розетка 220 В, 2 x USB Type C, 1 x DC-роз'єм, 2 x USB Type A |
| Артикул | PB931415 |
| Вес (кг) | 1.58 кг |
| Выходное напряжение | 18 В, 30 В, 150 В |
| Мoдель | PP-425 40000mAh, PD 30W, AC 200W |
| Особенности | Power Delivery, QC швидка зарядка 3.0, З ручкою, З індикатором рівня заряду, З ліхтариком |
| Період експлуатації | від 500 зарядів до 80% потужності |
| Мощность, Вт | 200 Вт |
| Назначение | для смартфонів |
| Розміри | 111 x 88 x 231.9 мм |
| Спосіб заряджання станції | мережа, сонячна панель |
| Час заряджання від мережі 220 В | 4.5 г |


