Компьютер Lenovo Neo 50q Gen 4 / i3-1215U, 8, 256, KM, W11P (12LN0046UI)
- Нет в наличии
- Код: 12LN0046UI







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Идеально впишется даже в самый маленький офис
Любая компания может испытывать проблему дефицита офисного пространства. К счастью, ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny достаточно прочен и миниатюрен, чтобы его можно было разместить практически везде, даже в самом маленьком помещении. Кроме того, благодаря компактному корпусу устройство идеально подходит для использования в рамках гибридной модели. Этот энергоэффективный ПК оснащен производительным мобильным процессором Intel Core 12-го поколения.
Надежная и скоростная система хранения данных
В любом бизнесе быстрота и гибкость способствуют успеху. ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny укомплектован скоростным твердотельным накопителем. Кроме того, благодаря большому объему оперативной памяти этот ультракомпактный настольный ПК загружается быстро и стабильно, а программы запускаются в считанные секунды, чтобы ты не тратил драгоценное время на ожидание.
Одной заботой меньше
Если данные, хранящиеся на ПК, попадут в чужие руки, это может нанести непоправимый ущерб бизнесу. К счастью, ПК ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny оснащен ThinkShield – комплексной системой обеспечения безопасности на всех уровнях, от чипсета и BIOS, и защищен от кражи. Чтобы не потерять важные данные, предусмотренные технологии резервного копирования и восстановления, удаленного управления устройством и другие полезные функции.
Экологическая конструкция
ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny спроектирован и изготовлен с учетом принципов экологичности. Он выпускается на заводе, где сведен минимум использования галогенных ламп. Корпус устройства производится из переработанных материалов, поэтому он оставляет очень маленький углеродный след. Это подтверждено многочисленными сертификатами экологической безопасности в сфере энергоэффективности, снижения уровня шума и уменьшения влияния на окружающую среду.
Экономия пространства и расходов
Доступный по цене ПК ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny можно разместить в ограниченном пространстве – корпус объемом 1 л занимает меньше места на рабочем столе, чем пара записных книжек или журналов.
Широкие возможности для производительной работы
ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny эффективно справляется с любыми нагрузками, от выполнения повседневных задач и обработки огромных массивов данных до запуска нескольких программ одновременно с выводом результатов на три монитора 4K. Это производительное устройство бизнес-класса поддерживает стандарт связи WiFi 6, позволяя удаленным сотрудникам и клиентам общаться друг с другом так, словно они находятся в одной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1215U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12LN0046UI |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 |
| Вбудована веб-камера | немає |
| Вбудовані колонки | є |
| Виробник відеокарти | Intel |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 x DisplayPort, 1 х Audio combo port, 2 x USB 2.0, 1 х HDMI, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 3 x USB 3.2 G |
| К-ть потоків | 8 потоків |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Neo 50q Gen 4 / i3-1215U, 8, 256, KM, W11P |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Микрофон | немає |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Охлаждение | активне охолодження |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Сокет | 1744 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Неттопи |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 1.2 |


