Компьютер ASUS A3402WVAK-BPC0330 AiO / Intel 3-100U, 16GB, F512GB, WiFi, кл+м (90PT03T2-M00CC0)
- Нет в наличии
- Код: 90PT03T2-M00CC0






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Качественное изображение
Моноблок ASUS очень тонкий и легкий, а его дисплей NanoEdge имеет почти невидимую рамку, и занимает целых 88% передней панели. Этот дисплей может похвастаться большими углами обзора (178°) и широким цветовым охватом (100% sRGB), поэтому изображение всегда выглядит ярко и реалистично. 23.8-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и антибликовым покрытием излучает низкий уровень синего света, обеспечивая комфорт для глаз во время длительного пребывания за компьютером.
Насыщенные цвета
Моноблок ASUS оснащен дисплеем с частотой обновления 100 Гц, поэтому изображение всегда выглядит четким. Технология ASUS Splendid обеспечивает точную передачу цветов. Специальный режим Vivid увеличивает общий уровень насыщенности цветов, чтобы изображение выглядело еще более потрясающим.
Фазоинверторные динамики
Чтобы обеспечить полное погружение в мультимедийный мир, моноблок ASUS оснащен мощной аудиосистемой. Встроенные стереодинамики фазоинверторной конструкции, которые обычно применяется в аудиосистемах класса hi-fi, имеют общую мощность 6 ватт и обеспечивают кристально чистое звучание с глубокими басами, захватывающее с первых нот. Сводный стереозвук не просто воспроизводится через левый и правый каналы. Вместо этого он с высокой точностью позиционируется вокруг вас, создавая эффект пространственного объемного звучания, полностью погружает вас в атмосферу музыки или фильма.
Технология SonicMaster
Эксклюзивная технология SonicMaster, разработанная командой аудиоинженеров ASUS Golden Ear, сочетает в себе отборные компоненты и интеллектуальное программное обеспечение, что гарантирует высококачественное звучание при просмотре фильмов, прослушивании музыки и в играх.
Изящный, минималистичный дизайн
Моноблок ASUS имеет современный минималистичный дизайн с оригинальной встроенной подставкой. Благодаря изящному внешнему виду он идеально впишется практически в любое окружение - от современного дома до офиса.
Для любых задач
Оснащенный новейшим процессором Intel Core, моноблок ASUS обеспечивает многоядерную производительность и эффективность, чтобы справиться с любой рабочей нагрузкой. Кроме того, современный SSD обеспечивает чрезвычайно высокую скорость чтения и записи данных для продуктивной и творческой работы без остановок. Одним словом, этот моноблок предоставляет производительность для реальной многозадачности, так что какая бы задача ни стояла перед вами, вы справитесь с ней с легкостью!
Устранение шумов с помощью ИИ
Моноблок поддерживает технологию интеллектуального шумоподавления, повышающую качество голосовой связи. Основанная на искусственном интеллекте с машинным обучением, технология улучшает как выходной, так и входной аудиосигналы, отфильтровывая посторонние звуки.
Быстрое и надежное подключение
Благодаря входу HDMI на моноблок ASUS можно выводить видеосигнал и аудиосигнал с любого устройства, оснащенного выходом HDMI, будь то ноутбук, мобильное устройство, игровая консоль или ТВ-приставка. Моноблок также имеет порты USB 3.2 Gen 1, выход HDMI для подключения дополнительного внешнего дисплея, а также кардридер SD. Устройство также имеет гнездо для замка Kensington для простой и эффективной физической защиты.
Wi-Fi 6E
Моноблок ASUS оснащается двухдиапазонным модулем стандарта Wi-Fi 6E (802.11ax) с конфигурацией антенн 2x2 для скоростного соединения, в 3 раза превышающего скорость Wi-Fi 5.
Защита важных данных
Удаленная работа становится все популярнее, а вместе с ней растет потребность в защите важных данных. Именно поэтому моноблок ASUS оснащен первоклассной системой защиты. Вебкамера моноблока оснащена специальной шторкой, закрыв которую, можно не бояться случайно активировать видеосвязь. Для защищенного хранения паролей и шифровальных ключей предназначен модуль TPM 2.0, а слот для замка Kensington поможет предотвратить физическую кражу устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 100U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Вбудована веб-камера | HD 720p |
| Вбудовані колонки | є |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 2 x HDMI, 1 х Audio combo port, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen1, 1 x RJ45 |
| К-ть потоків | 8 потоків |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | A3402WVAK-BPC0330 AiO / Intel 3-100U, 16GB, F512GB |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Микрофон | є |
| ОС | Без ОС |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Охлаждение | охолодження ЦП: BOX кулер |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Сокет | 1744 |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Моноблоки |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 0.9 |


