Компьютер HP 27-cr0028ua AiO / Ryzen7 7730U, 16, 512, WiFi, кл+м (A45DXEA)
- Нет в наличии
- Код: A45DXEA




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Забота о планете
27-дюймовый моноблок HP «все в одном» позволяет делать больше, используя меньше. Он ответственно изготовлен с использованием переработанного пластика, а также имеет золотой сертификат EPEAT и сертификат ENERGY STAR. Благодаря мощному процессору, обновленной памяти и расширенным возможностям многозадачности вы не найдете никаких компромиссов для повышения производительности.
Разработан для уменьшения воздействия на окружающую среду
Первый в мире моноблок из переработанной кофейной гущи, содержащий пластик, переработанный после потребления и выловленный из океана.
Создан, чтобы вы всегда были на связи со своей командой
Создан для настоящего сотрудничества, с наклоняемой камерой, двойными микрофонами и усовершенствованным шумоподавлением.
Готов к ежедневной работе
Надежный процессор AMD, большой объем оперативной памяти и быстрый накопитель - все это поможет вам начать новый день.
Процессор AMD Ryzen
Почувствуйте совершенно новый уровень скорости и мощности моноблока на базе процессора AMD Ryzen. Выполняйте свою работу с молниеносной скоростью. Откройте для себя настоящую свободу и гибкость.
Графика AMD Radeon
Будь то игры или фильмы, почувствуйте высокую производительность для любых развлечений.
IPS-дисплей с разрешением FHD
Наслаждайтесь кристально чистым изображением под любым углом. Благодаря широким углам обзора 178° и разрешению 1920x1080 вы всегда будете иметь прекрасный опыт от просмотра любимого контента.
Антибликовая панель
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом с этой антибликовой панелью. Благодаря антиблику и низкому уровню глянца вы не будете испытывать дискомфорт, работая под лучами солнца.
Без мерцания
Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, вы можете устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 7730U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A45DXEA |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 |
| Вбудована веб-камера | HD |
| Вбудовані колонки | є |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Диагональ экрана | 27 |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 х Audio combo port, 2 x USB 2.0, 1 х HDMI, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1 Type A, 1 x R |
| К-ть потоків | 16 потоків |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | 27-cr0028ua AiO / Ryzen7 7730U, 16, 512, WiFi, кл+ |
| Модель відеокарти | Radeon Vega 8 |
| Микрофон | є |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Сокет | FP6 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Моноблоки |
| Частота процессора | 2 |


