Компьютер Lenovo IdeaCentre AiO 24IRH9 / i5-13420H, 16, 512, WKM (F0HN008YUO)
- Нет в наличии
- Код: F0HN008YUO







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Захватывающий дизайн и высокая эффективность
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 24IRH9 Cloud Grey (F0HN008YUO) сочетает современный стиль, практичность и современные характеристики, которых достаточно для комфортного использования всей семьей. Практически безрамочный дисплей диагональю 23,8 дюйма с разрешением 1920 × 1080 размещен на изящной подставке, которая экономит свободное место на столе. Благодаря процессору Intel® Core™ i5-13420H с тактовой частотой 3,4-4,6 ГГц, оперативной памяти объемом 16 ГБ DDR4 и 512 ГБ на SSD-накопителе у тебя будут необходимые ресурсы для выполнения универсальных задач.
Компактный и практичный
Изящный моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 24IRH9 поможет с работой, учебой, общением, веб-серфингом и развлечениями. Он очень удобен для просмотра видео и проведения сеансов онлайн-связи. Элегантный дизайн делает стиль устройства универсальным: он будет гармонично смотреться в любой комнате дома или в офисном кабинете.
Комфортный просмотр и современные коммуникации
Широкие углы обзора дисплея Lenovo IdeaCentre AIO 24IRH9 дают возможность наслаждаться просмотром фильмов или сериалов нескольким зрителям. Встроенные динамики по 3 Вт позволяют комфортно прослушивать аудио без подключения внешних устройств.
Нужна видеосвязь? Lenovo IdeaCentre AIO 24IRH9 оснащен интегрированной камерой 5 Мп и микрофоном. Если нужно подключить периферийные устройства, можешь воспользоваться подключением Bluetooth 5.2 или одним из разъемов или портов. На «борту» Lenovo IdeaCentre AIO 3 - один USB 3.2 и два USB 2.0, Ethernet (RJ-45) и HDMI 1.4. Благодаря продуманному дизайну ты быстро обустроишь все коммуникации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 13420H |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 135 Вт |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F0HN008YUO |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 |
| Вбудована веб-камера | 5 Mp |
| Вбудовані колонки | є |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 х Audio combo port, 2 x USB 2.0, 2 х HDMI, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen2 Type А, 1 x R |
| К-ть потоків | 12 потоків |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Микрофон | є |
| ОС | Без ОС |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Сокет | 1744 |
| Тактовая частота | 5200 MHz |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Моноблоки |
| Частота процессора | 1.5 |


