Компьютер HP ProOne 245 G10 AiO / Ryzen3 7320U, 8, 512, WiFi, Win11P (885A1EA)
- Нет в наличии
- Код: 885A1EA




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Универсальность в одном устройстве
HP ProOne 245 All-in-One обеспечивает мощность и широкие возможности для продуктивной работы и эффективности бизнеса. Получите мощность с новейшим процессором AMD, дисплеем Full HD с диагональю 23,8 дюйма и функциями улучшения видеоизображения в изящном, стильном дизайне и камерой с возможностью наклона.
Оптимизировано для современной работы
Создайте условия для успеха благодаря высокой производительности и расширенным возможностям для работы с видео - и все это в одном корпусе.
Изящный, профессиональный дизайн
Этот тонкий и стильный моноблок с дисплеем с тонкими рамками позволяет сэкономить место на столе.
Превосходные технологические возможности
Получите новейшие технологии в одном устройстве благодаря мощному процессору AMD.
Создано для лучшего будущего
Инновации для расширения краткосрочного воздействия с целью обеспечения положительных долговременных изменений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 7320U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 |
| Вбудована веб-камера | 5 Mp |
| Вбудовані колонки | є |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 х Audio combo port, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.1, 1 х HDMI, 1 x RJ45 |
| К-ть потоків | 8 потоків |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | ProOne 245 G10 AiO / Ryzen3 7320U, 8, 512, WiFi, W |
| Модель відеокарти | Radeon 610M |
| Микрофон | є |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Сокет | FP6 |
| Тактовая частота | 6400 MHz |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Моноблоки |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Частота процессора | 2.4 |


