Зарядная станция PowerPlant 3600W, 3248Wh (PB930876)
- Нет в наличии
- Код: PB930876





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Никогда больше не теряйте мотивацию. Зарядная станция PowerPlant HS3600 емкостью 3248Wh может питать практически все, что угодно, поэтому он идеально подходит для питания нескольких важных устройств в течение нескольких часов во время отключения электроэнергии. Аккумулятор + инверторная технология. HS3600 использует химический состав батареи LiFePO4, которая может быть перезаряжена более 2000 раз. Его можно использовать в домашних условиях до 10 лет. Батарея выдерживает испытание временем. Портативный багажный дизайн HS3600 имеет батарею огромной емкости - 3248Wh. Благодаря портативной конструкции в стиле багажа, его легко использовать в кемпинге, дорожных поездках или при хранении в гараже. Питание бытовой техники HS3600 может использоваться с кондиционерами, кухонными приборами и электроинструментами. Он может питать практически все электрооборудование в помещении.
Характеристки:
- Емкость: 3248Wh (44.8V/72.5A).
- Тип элементов: LiFePO4.
- Входы: AC: Max 1000W.
- Порт DC5521: 12-60V/7A Max 420W.
- Порт XT60: 12-60V/10A Max 600W (MPPT).
- Выходы: AC выход: номинальная мощность 3600W, пиковая мощность 5400W.
- Инвертор: Чистая синусоида.
- 2хType-C: PD 100W.
- 4хUSB QC3.0: Max 18W.
- Авто розетка: 13.6V/8A.
- 2хDC5521: 13.6V/8.
- Материал: Алюминиевый сплав+ABS+PC
- Сертификаты: CE/ROHS/FCC/PSE/MSDS/UN38.3.
- Размер 405х285х445 мм. Вес: 42 кг.
- Размер в упаковке: 595х670х500 мм.
- Вес в упаковке: 43.85 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 3248 Вт*год |
| Интерфейсы | прикурювач, 4 x USB Type A, 2 x USB Type C, 2 x DC-роз'єм, 1 x XT60, 5 х розетка 220 В |
| Артикул | PB930876 |
| Вес (кг) | 42 кг |
| Выходное напряжение | 220 - 240 В, 18 В, 13.6 В, 12-16 В |
| Мoдель | 3600W, 3248Wh |
| Особенности | З дисплеєм, Power Delivery, QC швидка зарядка 3.0, З колесами, чиста синусоїда |
| Мощность, Вт | 3600 Вт |
| Назначение | для великої побутової техніки, для будинку, для смартфонів, для котлів |
| Розміри | 405х285х445 мм |
| Спосіб заряджання станції | мережа, сонячна панель |
| Температурний режим роботи | - 10 С до +40 С |
| Час заряджання від мережі 220 В | 4 г |


