Ноутбук MSI Thin A15 B7UC-418XUA (9S7-16RK11-418)
- Нет в наличии
- Код: 9S7-16RK11-418







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Thin A15 B7U
Мощные молнии сверкают в небе; парящие драконы появляются из гор, необъятность и чудеса игрового мира ждут, чтобы их открыли, и Thin A15 станет идеальным спутником в вашем путешествии! Знаменитый тонкий корпус теперь представлен в совершенно новом цвете «космос-серый» и с улучшенным оборудованием. Используйте всю мощь и свободно и быстро окунитесь в игровой мир с Thin A15!
Процессор AMD Ryzen
Добро пожаловать в новую эру производительности. Серия AMD Ryzen открывает скорость «Zen 3+» для геймеров и создателей с чистой мощью для любой игры или рабочего процесса на цифровой игровой площадке.
Ноутбуки из Geforce RTX 30-серии
Используя графический процессор с микроархитектурой Ampere, представляющей второе поколение чипов NVIDIA RTX, видеокарты GeForce RTX 30 серии готовы обеспечить фантастическую игровую производительность за счет усовершенствованных вычислительных блоков: RT-ядер, тензорных ядер и потоковых мультипроцессоров. Они поддерживают трассировку лучей в режиме реального времени и передовые технологии искусственного интеллекта.
Холодно и тихо
Точная настройка обеспечивает заметно более тихую работу и меньшее нагревание под нагрузкой, что позволяет легко вписаться в любую обстановку.
Скоростной дисплей
Высокая частота обновления дисплея гарантирует четкость изображения в динамичных сценах. Это позволит получить максимальное удовольствие от игры.
Обилие интерфейсов
Thin A15 обеспечивает широкие возможности подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9S7-16RK11-418 |
| Вес (кг) | 1.86 кг |
| Высота | 21.7 мм |
| Глибина, см | 254 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Thin A15 B7UC-418XUA |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Вихід для навушників, Вхід для мікрофону, USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | MSI Thin |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7535HS (3.3 - 4.55 ГГц) |


