Ноутбук Lenovo ThinkPad L16 G1 (21L7000WRA)
- Нет в наличии
- Код: 21L7000WRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 – один из представителей серии ThinkPad, которого легко узнать по красному трекпоинту, фирменной клавиатуре и сдержанному дизайну. Создан для пользователей, которым необходима максимальная производительность, надежность и стабильность в работе.
Оснащен 16-дюймовым экраном с разрешением WUXGA и матовым покрытием, на котором удобно открывать таблицы, презентации, текстовые документы, работать с разными программами и искать информацию в интернете. Благодаря широким углам обзора и четкому изображению, он способен расширить ваши рабочие графические возможности и оживить развлечения.
Мощный процессор AMD Ryzen 5 7535U и емкая оперативная память гарантируют высокую скорость вычислений и возможность работать в режиме многозадачности без задержек. Модель обладает высоким уровнем безопасности и конфиденциальности благодаря дискретному чипу TPM 2.0 , что обеспечивает надежную защиту данных. Получите безопасный доступ к ноутбуку ThinkPad L16 с помощью дополнительного сканера отпечатков пальцев или распознавания лица с помощью дополнительной инфракрасной камеры.
Эргономичная клавиатура в обновленном дизайне и большая сенсорная панель TrackPad будут способствовать результативности рабочего процесса.
Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 – отличный выбор для активных пользователей, которые ценят качественные компьютерные технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21L7000WRA |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 21 мм |
| Глибина, см | 253 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | ThinkPad L16 G1 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 660M Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, TPM модуль, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |


