Ноутбук Lenovo ThinkPad E16 G2 (21MBS45Q00)
- Нет в наличии
- Код: 21MBS45Q00







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 – обновленный ноутбук из известной серии ThinkPad, который легко узнать по красному трекпоинту, фирменной клавиатуре и сдержанному дизайну.
Оснащен 16-дюймовым экраном с разрешением 1920х1200 и матовым покрытием, на котором удобно открывать таблицы, презентации, текстовые документы, работать с разными программами. Соотношение сторон экрана отлично подходит для бизнеса и творчества, а благодаря широким углам обзора и четкому изображению он способен расширить ваши рабочие графические возможности и оживить развлечения.
Эта модель имеет существенное улучшение производительности благодаря процессору Intel Core Ultra 5 155H , поэтому легко справляется с многозадачностью и сложными рабочими нагрузками. Быстрая оперативная память DDR5 и вместительный твердотельный накопитель способствуют комплексному выполнению задач и процессов, требующих интенсивного использования памяти.
Наслаждайтесь аудио, оптимизированным с помощью технологии Dolby Atmos , и почувствуйте преимущества шумоподавления на основе искусственного интеллекта, размытия фона и т.п. во время видеоконференций. Благодаря полноразмерной клавиатуре печатать удобно даже при слабом освещении. Большая сенсорная панель улучшает не только производительность, но и общее взаимодействие с устройством. Быстрое меню TrackPoint с полезными функциями упрощает многозадачность и навигацию на большом дисплее.
Дополнительная защита модели гарантирует считыватель отпечатков пальцев и программное обеспечение для распознавания лица с дополнительной ИК-камерой. Имеется также ThinkShield для защиты критически важных данных с помощью шифрования.
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 – надежный и стабильный в работе ноутбук для максимальной производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21MBS45Q00 |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 20 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 19,85 x 356,1 x 247,7 |
| Глибина, см | 248 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| К-ть потоків | 22 |
| Мoдель | ThinkPad E16 G2 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2 Type-C, Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |
| Частота процессора | 4,8 |


