Ноутбук MSI Titan 18 HX AI (9S7-182421-634)
- Нет в наличии
- Код: 9S7-182421-634







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MSI Titan 18 HX AI — это флагманский игровой ноутбук с бескомпромиссной производительностью и премиальной сборкой. Оснащён мощным процессором Intel Core Ultra 9 285HX и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5090 с 24 ГБ памяти, он справится с любой задачей — от 4K-игр до профессионального рендеринга. Большой 18-дюймовый mini LED-дисплей UHD+ с частотой 120 Гц обеспечивает исключительную детализацию и плавность изображения. 64 ГБ оперативной памяти и быстрый SSD объёмом 6 ТБ открывают максимум возможностей без ограничений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Экран | |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 404 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9S7-182421-634 |
| Вес (кг) | 3.6 кг |
| Высота | 37 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 24-32.05 x 404 x 307.5 |
| Глибина, см | 320 мм |
| Диагональ экрана | 18" |
| К-ть потоків | 24 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 6 ТБ |
| Объем видеопамяти | 24 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 3 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 3840x2400 (WQUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | MSI Titan |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 285HX (2.1 - 5.5 ГГц) |
| Частота процессора | 5,5 |


