Ноутбук Acer Chromebook CB314-3H (NX.KB4EU.001)
- Нет в наличии
- Код: NX.KB4EU.001







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Chromebook CB314-3H — ноутбук со сдержанным дизайном и хорошей начинкой, с которым вы сможете быстро добиваться поставленных целей при обучении, ведении бизнеса или выполнении творческих проектов.
Модель оснащена 14-дюймовым IPS -экраном с покрытием против бликов, разработанным для того, чтобы вы могли эффективно выполнять рабочие задания. Благодаря широкому углу обзора и разрешению Full HD вы сможете наслаждаться фильмами, видео и телешоу.
Процессор Intel Celeron N4500 позволит быстро решить рабочие вопросы без задержек и торможений системы. За быстродействие работы отвечает оперативная память DDR4 и вместительный Flash -накопитель, поэтому вы сможете эффективно работать и хранить все необходимые программы, документы, рабочую информацию.
Получите насыщенное звучание с DTS Audio , гарантирующее звук высокого качества, без искажений и с глубокими басами. Встроенные микрофоны и веб-камера, которая уменьшает блики, делает этот ноутбук идеальным выбором для важных конференц-звонков, совещаний онлайн или дистанционного обучения.
Дополнительное повышение производительности будет гарантировать беспроводная технология Wi-Fi 802.11ax , которая позволяет наслаждаться высокой скоростью соединения, и интерфейсы, с помощью которых можно подключить периферийные устройства, аксессуары и другие гаджеты.
Acer Chromebook CB314-3H — ноутбук, с которым вы будете всегда оставаться сосредоточенными в классе, дома или в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Celeron |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 326 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.KB4EU.001 |
| Вес (кг) | 1.43 кг |
| Высота | 20 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 326.4 x 225 x 20 |
| Глибина, см | 225 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| К-ть потоків | 2 |
| Мoдель | Chromebook CB314-3H |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Chrome OS |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Chromebook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | eMMC |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота процессора | 2,8 |


