Ноутбук Microsoft Surface Laptop 6 (ZLU-00026)
- Нет в наличии
- Код: ZLU-00026


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Лучший ноутбук для бизнеса: мощный, производительный
Повысьте свою производительность и творческий потенциал с помощью Surface Laptop 6 для бизнеса и Microsoft Copilot. Получите вдвое более высокую производительность благодаря новейшим процессорам Intel Core Ultra (серия H) и AI-инструментам для упрощения повседневных задач — и все это в элегантном дизайне.
Безопасность мирового уровня
Windows 11 Pro обеспечивает надежную встроенную защиту, которая гарантирует безопасность вашей информации.
Производительность на основе искусственного интеллекта
Легко управляйте рутинными задачами с помощью персональной помощи на базе искусственного интеллекта от Microsoft Copilot.
Длительный срок службы батареи
Работайте в дороге благодаря аккумулятору, который работает до 19 часов. Быстрая зарядка доступна через порты USB и Surface Connect.
Профессиональная многозадачность
USB4 / Thunderbolt 4 порт для более быстрой передачи файлов и поддержки двух мониторов 4K.
Звонки на основе искусственного интеллекта
Windows Studio Effects расширяет возможности Surface Studio Camera встроенными функциями искусственного интеллекта.
Обеспечьте защиту своих данных
Войдите в свою рабочую учетную запись (Microsoft Entra ID), чтобы получить доступ к Copilot в Windows с коммерческой защитой данных. Это означает, что данные чата не сохраняются, Microsoft не имеет прямого доступа, а данные не используются для обучения моделей.
Опыт на основе искусственного интеллекта
Copilot всегда готов выполнить ваши команды с помощью прикосновений, голоса, новой клавиши Copilot на клавиатуре и адаптивных аксессуаров.
Оптимизация переписки и отчетов
Copilot для Microsoft 365 помогает генерировать идеи во время переписки и упрощать финансовую отчетность. Он также может стать вашим помощником с искусственным интеллектом в электронной почте.
Ваш помощник с искусственным интеллектом
Используйте свои собственные слова, чтобы попросить Copilot в Windows выполнить задачу, найти информацию и создать что-то, не открывая при этом несколько программ.
Улучшайте цифровые встречи
Эффекты Windows Studio на базе искусственного интеллекта помогают вам всегда оставаться в центре внимания благодаря автоматическому кадрированию и уменьшают отвлекающие факторы за счет размытия фона.
Наведите порядок мгновенно
Copilot для Microsoft 365 в Teams помогает вам оставаться организованным с помощью заметок о собраниях, составления повестки дня и создания задач.
Тщательно проверено на надежность
Это устройство было тщательно проверено на надежность и долговечность в различных реальных условиях.
Получите больше на сенсорном экране с диагональю 15 дюймов
Сенсорный экран PixelSense с соотношением сторон 3:2 выглядит ярко практически при любом освещении благодаря адаптивному цвету и антибликовому дисплею.
Слушайте и будьте услышаны четко
Улучшайте взаимодействие со звонками и контентом, используя высококачественные студийные микрофоны Omnisonic, динамики с голосовой фокусировкой, а также функции диктовки и чтения вслух на базе искусственного интеллекта в программах Microsoft 365.
Защитите свой бизнес и данные клиентов
Surface Laptop 6 для бизнеса — это ПК с защищенным ядром, разработанный для повышения преимуществ безопасности Windows 11 Pro, который обеспечивает дополнительную аппаратную и программную защиту.
Безопасный, мгновенный вход
Войдите в систему с помощью Windows Hello с распознаванием лиц, безопасным PIN-кодом или многофакторной аутентификацией через Windows Hello.
Сохраняйте контроль с помощью Surface IT Toolkit
Легко устраняйте неисправности устройства Surface с помощью одной программы. Блокируйте компоненты оборудования, создавайте образы восстановления и многое другое.
Инклюзивный и продуманный дизайн
Корпус Surface Laptop 6 для бизнеса состоит как минимум на 25,8% из переработанных материалов, включая 100% переработанный алюминиевый сплав и 100% переработанные редкоземельные металлы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Высота | 16.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 340 x 244 x 17 |
| Глибина, см | 244 мм |
| Диагональ экрана | 15 |
| К-ть потоків | 22 |
| Цвет | платиновий |
| Мoдель | Surface Laptop 6 |
| Модель відеокарти | Intel Arc |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сенсорний екран, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 2x USB-C (Thunderbolt 4) / Підтримка режиму Alt Video та Power Delivery, 1x USB-A 3.0 / 3.1/3.2 Gen |
| Разрешение | 2496x1664 |
| Сенсорний | 1 |
| Серія (модельний ряд) | Microsoft Surface Laptop |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для бізнесу |
| Тип процессора | Core Ultra 7 |


