Ноутбук ASUS ROG Strix G18 G815LW-S9072W (90NR0LC1-M00310)
- Нет в наличии
- Код: 90NR0LC1-M00310







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К победе на полной скорости!
Игровая платформа Windows 11 Pro с мощной конфигурацией: процессор – до Intel Core Ultra 9 275HX, видеокарта – до NVIDIA GeForce RTX 5080 для ноутбуков (175 Вт).
Больше возможностей
Доминирующая сила
Новый уровень графики
Удобство апгрейда
Система охлаждения
Система охлаждения нового ROG Strix G18 была полностью переработана с целью достижения максимальной эффективности и, как следствие, максимальной производительности устройства. Все выхлопные отверстия перенесены на заднюю панель, подальше от пользователя, а холодный воздух поступает внутрь корпуса через боковые и нижнюю панели, а также через клавиатурную панель, что обеспечивает комфорт для рук во время затяжных игровых сессий. Большая испарительная камера, секционный радиатор, три вентилятора и жидкий металл Conductonaut Extreme на центральном и графическом процессорах – благодаря этим инженерным решениям ноутбук стал существенно тише в режиме Turbo по сравнению с предыдущей моделью.
Дисплей
Чтобы победить соперника, его нужно сначала увидеть. И чтобы каждый игровой кадр был предельно четким, ноутбук ROG Strix G18 оснащается дисплеем Nebula – с разрешением 2.5K, соотношением сторон 16:10, частотой обновления 240 Гц, временем отклика 3 мс, яркостью 500 кд/м² и цветовым охватом 100% DCI‑P3. На экран добавлены два слоя пленки Ambient Contrast Ratio, которая уменьшает отражения, повышает контрастность и увеличивает углы обзора.
Бить точно в цель
Больше возможностей
ROG Strix G18 2025‑го модельного года – это мощная игровая платформа на базе операционной системы Windows 11. В аппаратную конфигурацию устройства могут входить процессор Intel Core Ultra 9 275HX и видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5080 для ноутбуков с технологией Advanced Optimus, дополненные 32 гигабайтами оперативной памяти DDR5‑5600 и твердотельным накопителем PCIe 4.0 объемом 1 ТБ.
Без ограничений
Без ограничений
ROG Strix G18 обладает мощнейшей конфигурацией, причем работа компонентов оптимизирована под достижение максимальной производительности. В режиме Turbo общий термопакет системы составит невероятные 230 Вт, а в ручном режиме его можно увеличить до 250 Вт!
Доминирующая сила
ROG Strix G18 отлично подойдет и для игр, и для многозадачной работы. Высокую скорость гарантирует процессор Intel – до 24‑ядерного Core Ultra 9 275HX с термопакетом 75 Вт.
Новый уровень графики
Игровому устройству нужна соответствующая графическая подсистема, поэтому в конфигурацию ROG Strix G18 может входить видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5080 для ноутбуков, которая отлично подходит для запуска современных видеоигр благодаря высокому лимиту мощности и передовым технологиям (ИИ-масштабирование DLSS 4, NVIDIA Max-Q с Advanced Optimus и Dynamic Boost).
Удобство апгрейда
ROG Strix G18 2025‑го модельного года стало проще обновлять: ноутбук предоставляет удобный доступ – без использования инструментов – к оперативной памяти, слотам накопителей и вентиляторам. Остальная часть материнской платы накрыта специальным защитным кожухом, который, однако, можно при необходимости снять, открутив лишь несколько винтов.
Система охлаждения
Система охлаждения нового ROG Strix G18 была полностью переработана с целью достижения максимальной эффективности и, как следствие, максимальной производительности устройства. Все выхлопные отверстия перенесены на заднюю панель, подальше от пользователя, а холодный воздух поступает внутрь корпуса через боковые и нижнюю панели, а также через клавиатурную панель, что обеспечивает комфорт для рук во время затяжных игровых сессий. Большая испарительная камера, секционный радиатор, три вентилятора и жидкий металл Conductonaut Extreme на центральном и графическом процессорах – благодаря этим инженерным решениям ноутбук стал существенно тише в режиме Turbo по сравнению с предыдущей моделью.
Дисплей
Чтобы победить соперника, его нужно сначала увидеть. И чтобы каждый игровой кадр был предельно четким, ноутбук ROG Strix G18 оснащается дисплеем Nebula – с разрешением 2.5K, соотношением сторон 16:10, частотой обновления 240 Гц, временем отклика 3 мс, яркостью 500 кд/м² и цветовым охватом 100% DCI‑P3. На экран добавлены два слоя пленки Ambient Contrast Ratio, которая уменьшает отражения, повышает контрастность и увеличивает углы обзора.
Бить точно в цель
Порой разницу между победой и поражением определяет один верный удар по клавише, поэтому полноразмерная клавиатура ноутбука ROG Strix G18 обладает оптимизированной раскладкой с промежутками между группами функциональных клавиш, большими клавишами со стрелками и специальными горячими клавишами для часто используемых команд. Эксклюзивная технология Overstroke позволяет увеличить такой важный для геймеров параметр как число действий в минуту за счет более раннего срабатывания клавиши – задолго до ее полного нажатия. Клавиатура снабжена полноцветной подсветкой с поклавишной настройкой (через приложение Armoury Crate) и дополнена тачпадом с большой сенсорной панелью.
Звук студийного качества
Звук студийного качества
Встроенная акустическая система ноутбука поддерживает пространственные аудиоэффекты Dolby Atmos, позволяя полностью погрузиться в то, что происходит на экране. Она способна воспроизводить аудиоформаты высокого разрешения (Hi‑Res Audio), а для повышения качества голосовой связи служит технология двухстороннего интеллектуального шумоподавления.
Длительная автономность
Длительная автономность
Аккумулятор емкостью 90 Вт*ч гарантирует длительное время автономной работы ноутбука при воспроизведении видео или просмотре веб-сайтов. В мобильных условиях подзарядку можно осуществлять через разъем USB-C с мощностью до 100 Вт.
Всегда на связи
Всегда на связи
ROG Strix G18 способен обмениваться данными на высочайших скоростях. Для этого у него есть беспроводной адаптер Wi‑Fi 7 (в 2.4 раза более быстрый, чем адаптеры стандарта Wi‑Fi 6), разъем проводной сети 2.5G Ethernet и два порта Thunderbolt 5. FHD-камера с поддержкой аутентификации Windows Hello позволяет входить в систему с помощью улыбки – ноутбук узнает своего владельца в лицо.
Передовые интерфейсы
Передовые интерфейсы
ROG Strix G18 наделен множеством интерфейсов, поэтому к нему можно легко подключить мышку, гарнитуру, внешний монитор и любое другое необходимое оборудование. На правой панели расположена пара портов USB‑A, а на левой – все остальное, а именно – аудиоразъем, два порта Thunderbolt 5 (разъемы USB‑C), еще один USB‑A, HDMI 2.1, порт 2.5G Ethernet и разъем питания.
Гибкая настройка
Гибкая настройка
Настройка параметров, мониторинг температуры, оптимизация работы ноутбука – все это выполняется из единого командного центра Armoury Crate. В этом приложении вы сможете отследить состояние центрального процессора, видеокарты и памяти, отрегулировать полноцветную подсветку для каждой игры, сменить режим охлаждения и электропитания, а также получить эксклюзивные предложения, которые помогут выгодно пополнить вашу игровую коллекцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 399 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NR0LC1-M00310 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Высота | 23.5 мм |
| Глибина, см | 298 мм |
| Диагональ экрана | 18" |
| Мoдель | ROG Strix G18 G815LW-S9072W |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 3 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Asus ROG Strix |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 275HX (2.7 ГГц) |


