Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA507NUR-LP093 (90NR0JP8-M005N0)
- Нет в наличии
- Код: 90NR0JP8-M005N0







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принципиально новый дизайн. Ноутбук TUF Gaming 2023 модельного года отличается модернизированным корпусом - на 4,5% меньше, чем у прошлогодних моделей. Он доступен в двух вариантах корпуса с разным расположением логотипа и способом его нанесения: в Jaeger Gray логотип получен с помощью лазерной гравировки, а в версии Mecha Grey - с помощью тиснения. Корпус ноутбука содержит индикаторы работы, которые можно увидеть, даже когда крышка закрыта, а также небольшой логотип TUF в углу тачпада
Четкий контроль. Клавиатура также была переработана с учетом эстетики меха-аниме. Предупреждающая надпись, полученная из вселенной TUF Gaming, как будто перемещает вас в кресло пилота, который управляет игровой машиной с помощью большого тачпада, имея при этом еще больше свободы действий
Отчетность о состоянии. Четырехсторонние индикаторы, встроенные в панель клавиатуры, позволяют мгновенно отслеживать важную информацию о системе
Огромный тачпад. Тачпад TUF Gaming A15 является одним из основных органов управления этой машиной, поэтому традиционно для серии TUF Gaming он отмечается большой площадью. Это позволяет легко просматривать веб-страницы и переходить между документами с помощью жестов и иметь при этом достаточно места для размещения рук во время ввода текста
Скорость для любых задач. Современная конфигурация делает ноутбук TUF Gaming A15 универсальным устройством, готовым обеспечить высокую скорость в широком спектре приложений: играх, трансляциях и т.д. Процессор AMD Ryzen идеально подходит для многозадачной работы, а новейшая видеокарта GeForce RTX для ноутбуков способна выдать высокую частоту кадров в большинстве популярных игр. Для быстрой загрузки программ служит NVMe-накопитель, подключенный по шине PCIe, причем в ноутбуке есть свободный слот для второго твердотельного накопителя
Поддержка двух SSD. На скоростном SSD-накопителе NVM Express (NVMe), подключенном к шине PCIe, все игры и приложения будут загружаться быстрее, чем когда-либо, - а это означает, что вы будете тратить меньше времени на ожидание и получите больше времени на игру. Вместимости этого PCIe-накопителя - до 2 ТБ - хватит для установки всех необходимых игр, а на случай хранения полных коллекций предусмотрен пустой слот M.2, к которому можно подключить еще один SSD-накопитель, добавив целые терабайты памяти
Многозадачность. Ноутбук может иметь до 32 ГБ двухканальной памяти DDR5 (4800 МГц), поэтому все процессы - от повседневной работы в нескольких программах одновременно до рендеринга массивных мультимедийных файлов - будут выполняться быстро и без перебоев. Скоростная оперативная память позволяет беспрепятственно переключаться между играми, стримингом и просмотром веб-страниц, поэтому задержки не будут вас отвлекать и тормозить вашу работу
Оставьте соперников далеко позади. Работая под полной нагрузкой, центральные процессоры с большим количеством ядер выделяют много тепла. Поэтому ноутбук TUF Gaming A15 оснащен двумя мощными вентиляторами Arc Flow Fans, каждый из которых включает в себя 84 лопатки. Обновленная конструкция лопаток с переменной толщиной имеет два преимущества: она увеличивает давление и одновременно уменьшает турбулентность, а значит, обеспечивает более мощное охлаждение без лишнего шума. Благодаря этой системе, в состав которой может также входить до четырех вентиляционных отверстий и до пяти отдельных тепловых трубок, TUF Gaming A15 в модели 2023 года не будет перегреваться даже в самых требовательных к ресурсам играх
Чем больше меди, тем лучше. До 5 медных тепловых трубок помогают эффективно отводить тепло от процессора и видеокарты к вентиляторам Arc Flow Fans
Заряд энергии. Аккумулятор емкостью 90 Вт*ч в сочетании с энергосберегающим процессором AMD Ryzen 7 7435HS обеспечивает длительное время автономной работы, а технология быстрой зарядки позволяет зарядить устройство до 50% всего за 30 минут
Слышно все. Два динамика с технологией Dolby Atmos создают звуковую сцену с высокой точностью воспроизведения звука, а формат звука Hi-Res гарантирует, что музыка будет звучать в наушниках так, как было задумано. Двустороннее интеллектуальное шумоподавление изымает из входного и выходного звука фоновые шумы, позволяя вам сосредоточиться на происходящем
Надежность военного класса. Чтобы заслужить имя TUF Gaming, эти ноутбуки должны успешно пройти серию суровых испытаний по военному стандарту MIL-STD-810H. Устройства испытывают на устойчивость к падению, вибрации, влажности и экстремальным температурам, чтобы гарантировать их надежность. Поскольку ноутбук A15 исправно работает даже в самых тяжелых условиях, он тем более выдержит тряску и удары, которым он подвергается в повседневной жизни
Четкий контроль. Клавиатура также была переработана с учетом эстетики меха-аниме. Предупреждающая надпись, полученная из вселенной TUF Gaming, как будто перемещает вас в кресло пилота, который управляет игровой машиной с помощью большого тачпада, имея при этом еще больше свободы действий
Отчетность о состоянии. Четырехсторонние индикаторы, встроенные в панель клавиатуры, позволяют мгновенно отслеживать важную информацию о системе
Огромный тачпад. Тачпад TUF Gaming A15 является одним из основных органов управления этой машиной, поэтому традиционно для серии TUF Gaming он отмечается большой площадью. Это позволяет легко просматривать веб-страницы и переходить между документами с помощью жестов и иметь при этом достаточно места для размещения рук во время ввода текста
Скорость для любых задач. Современная конфигурация делает ноутбук TUF Gaming A15 универсальным устройством, готовым обеспечить высокую скорость в широком спектре приложений: играх, трансляциях и т.д. Процессор AMD Ryzen идеально подходит для многозадачной работы, а новейшая видеокарта GeForce RTX для ноутбуков способна выдать высокую частоту кадров в большинстве популярных игр. Для быстрой загрузки программ служит NVMe-накопитель, подключенный по шине PCIe, причем в ноутбуке есть свободный слот для второго твердотельного накопителя
Поддержка двух SSD. На скоростном SSD-накопителе NVM Express (NVMe), подключенном к шине PCIe, все игры и приложения будут загружаться быстрее, чем когда-либо, - а это означает, что вы будете тратить меньше времени на ожидание и получите больше времени на игру. Вместимости этого PCIe-накопителя - до 2 ТБ - хватит для установки всех необходимых игр, а на случай хранения полных коллекций предусмотрен пустой слот M.2, к которому можно подключить еще один SSD-накопитель, добавив целые терабайты памяти
Многозадачность. Ноутбук может иметь до 32 ГБ двухканальной памяти DDR5 (4800 МГц), поэтому все процессы - от повседневной работы в нескольких программах одновременно до рендеринга массивных мультимедийных файлов - будут выполняться быстро и без перебоев. Скоростная оперативная память позволяет беспрепятственно переключаться между играми, стримингом и просмотром веб-страниц, поэтому задержки не будут вас отвлекать и тормозить вашу работу
Оставьте соперников далеко позади. Работая под полной нагрузкой, центральные процессоры с большим количеством ядер выделяют много тепла. Поэтому ноутбук TUF Gaming A15 оснащен двумя мощными вентиляторами Arc Flow Fans, каждый из которых включает в себя 84 лопатки. Обновленная конструкция лопаток с переменной толщиной имеет два преимущества: она увеличивает давление и одновременно уменьшает турбулентность, а значит, обеспечивает более мощное охлаждение без лишнего шума. Благодаря этой системе, в состав которой может также входить до четырех вентиляционных отверстий и до пяти отдельных тепловых трубок, TUF Gaming A15 в модели 2023 года не будет перегреваться даже в самых требовательных к ресурсам играх
Чем больше меди, тем лучше. До 5 медных тепловых трубок помогают эффективно отводить тепло от процессора и видеокарты к вентиляторам Arc Flow Fans
Заряд энергии. Аккумулятор емкостью 90 Вт*ч в сочетании с энергосберегающим процессором AMD Ryzen 7 7435HS обеспечивает длительное время автономной работы, а технология быстрой зарядки позволяет зарядить устройство до 50% всего за 30 минут
Слышно все. Два динамика с технологией Dolby Atmos создают звуковую сцену с высокой точностью воспроизведения звука, а формат звука Hi-Res гарантирует, что музыка будет звучать в наушниках так, как было задумано. Двустороннее интеллектуальное шумоподавление изымает из входного и выходного звука фоновые шумы, позволяя вам сосредоточиться на происходящем
Надежность военного класса. Чтобы заслужить имя TUF Gaming, эти ноутбуки должны успешно пройти серию суровых испытаний по военному стандарту MIL-STD-810H. Устройства испытывают на устойчивость к падению, вибрации, влажности и экстремальным температурам, чтобы гарантировать их надежность. Поскольку ноутбук A15 исправно работает даже в самых тяжелых условиях, он тем более выдержит тряску и удары, которым он подвергается в повседневной жизни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 354 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Высота | 24.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 22.9 x 354 x 251 |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 16 |
| Мoдель | TUF Gaming A15 FA507NUR-LP093 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus TUF Gaming |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота процессора | 4,5 |


