Ноутбук ASUS Zenbook A14 UX3407QA-QD002W (90NB1502-M00FA0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB1502-M00FA0







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий. Вынослив. Умный.
Выполняйте сложные задачи с помощью очень легкого устройства! Zenbook A14 весом менее килограмма просто создан для путешествий. Он оснащен процессором серии Snapdragon X, раскрывающим все преимущества технологии Copilot+ и обеспечивающей автономную работу в течение нескольких рабочих дней. Новый минималистичный дизайн, сочетающий в себе гармоничные цвета и экологичные материалы, излучает элегантность. Крышка ноутбука, рамка клавиатуры и основание ноутбука изготовлены из Ceraluminum, нашего уникального износостойкого материала, на котором не остаются царапины и загрязнения.
Бросьте вызов гравитации
Zenbook A14 создан чрезвычайно легким, так что вы сможете брать с собой в поездку еще более важных вещей. Это устройство изготовлено из тщательно отобранных легких материалов, обеспечивающих прочность, производительность и длительное время автономной работы.
На 30% легче, в 3 раза крепче
На 30% легче, в 3 раза крепче
Ceraluminum Ceraluminum – это инновационный материал, сочетающий в себе легкость и исключительную прочность. Он является экологичным, а также отличается несравненной стойкостью к царапинам и богатой, прочной текстурой. Откройте для себя подлинную лёгкость, неповторимую текстуру и уникальный теплый оттенок этого материала. Отправляйтесь в путешествие, которое выдержит испытание временем!
Мощность и автономность
Мощность и автономность
Встречайте новое поколение мобильных компьютеров AI PC с непревзойденной энергоэффективностью, длительное время работы от аккумулятора и безупречными возможностями для подключения. Раскройте полный потенциал производительности благодаря современному NPU и быстрому процессору серии Snapdragon X. Этот чипсет, оптимизированный для работы с искусственным интеллектом, изменяет подходы к творчеству, общению и играм, обеспечивая самые современные возможности вычислений.
Больше суток от одного заряда
До 32 часов непрерывной работы от аккумулятора означает меньше времени ожидания зарядки и больше – для продуктивной работы и отдыха, где бы вы ни были. Работайте без подключения к сети с максимальной эффективностью.
ASUS Copilot+ PC
Он здесь! С гордостью представляем ASUS Copilot+ PC – Zenbook A14. Оснащенный новейшим процессором с поддержкой искусственного интеллекта, этот ноутбук предлагает новейшие интеллектуальные функции, повышенную безопасность, быстроту и возможности для персонализации. Интегрированный модуль для ускорения ши-вычислений, функция Copilot11 в Windows для персонализированной помощи и набор мощных ши-инструментов от ASUS делают это устройство лучшим помощником. ASUS Copilot+ PC проще, быстрее и умнее обычных компьютеров. Вы можете воспользоваться всеми возможностями искусственного интеллекта прямо сейчас. Почувствуйте разницу!
Удобство использования
Новый ноутбук чрезвычайно удобен в использовании, в частности, благодаря прецизионным шарнирам, позволяющим легко вскрывать его одним пальцем без качания экрана. Пользователям понравится обширная клавиатура с комфортным ходом клавиш и обратной связью, на которой не остаются загрязнения. Устройство предлагает увеличенный тачпад с поддержкой умных жестов и полный набор интерфейсных портов.
Безопасность, которой можно доверять
Увеличьте конфиденциальность с помощью функции распознавания лиц Windows Hello. Ее дополняет платформа Microsoft Pluton, которая сочетает в себе новейшие аппаратные решения, микропрограммы и программное обеспечение для эффективной защиты от постоянно эволюционирующих киберугроз. Ваши устройства будут находиться в безопасности, где бы вы ни находились: дома, на работе или где бы то ни было.
До 32 часов непрерывной работы от аккумулятора означает меньше времени ожидания зарядки и больше – для продуктивной работы и отдыха, где бы вы ни были. Работайте без подключения к сети с максимальной эффективностью.
ASUS Copilot+ PC
Он здесь! С гордостью представляем ASUS Copilot+ PC – Zenbook A14. Оснащенный новейшим процессором с поддержкой искусственного интеллекта, этот ноутбук предлагает новейшие интеллектуальные функции, повышенную безопасность, быстроту и возможности для персонализации. Интегрированный модуль для ускорения ши-вычислений, функция Copilot11 в Windows для персонализированной помощи и набор мощных ши-инструментов от ASUS делают это устройство лучшим помощником. ASUS Copilot+ PC проще, быстрее и умнее обычных компьютеров. Вы можете воспользоваться всеми возможностями искусственного интеллекта прямо сейчас. Почувствуйте разницу!
Удобство использования
Новый ноутбук чрезвычайно удобен в использовании, в частности, благодаря прецизионным шарнирам, позволяющим легко вскрывать его одним пальцем без качания экрана. Пользователям понравится обширная клавиатура с комфортным ходом клавиш и обратной связью, на которой не остаются загрязнения. Устройство предлагает увеличенный тачпад с поддержкой умных жестов и полный набор интерфейсных портов.
Безопасность, которой можно доверять
Увеличьте конфиденциальность с помощью функции распознавания лиц Windows Hello. Ее дополняет платформа Microsoft Pluton, которая сочетает в себе новейшие аппаратные решения, микропрограммы и программное обеспечение для эффективной защиты от постоянно эволюционирующих киберугроз. Ваши устройства будут находиться в безопасности, где бы вы ни находились: дома, на работе или где бы то ни было.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB1502-M00FA0 |
| Вес (кг) | 0.98 кг |
| Высота | 15.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 13.4-15.9 x 310 x 213 |
| Глибина, см | 213.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| К-ть потоків | 8 |
| Комплектация | Sleeve |
| Мoдель | Zenbook A14 UX3407QA-QD002W |
| Модель відеокарти | Qualcomm Adreno X1 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, зарядка від USB |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Asus Zenbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Qualcomm Snapdragon X (X1-26-100) |
| Частота процессора | 2,97 |


