Ноутбук MSI Modern 14 F13MG-216XUA (9S7-14S121-216)
- Нет в наличии
- Код: 9S7-14S121-216







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Поднимите свой бизнес на новый уровень с помощью изящного и ультрапортативного Modern 14 F13M. Его ультратонкий и легкий дизайн оснащен процессором Intel Core. Благодаря долговечной батарее и полному набору портов ввода-вывода, независимо от того, находитесь ли вы в офисе, в дороге или путешествуете, вы будете наслаждаться мощностью и производительностью в течение всего дня.
Поддерживайте свою производительность
Благодаря процессору Intel Core 13-го поколения и графике Intel Iris Xe серия Modern обеспечивает исключительную производительность для повышения вашей производительности. Когда вы работаете в многозадачном режиме, выполняя различные рабочие задачи, серия Modern позволяет вам выполнять свою работу в любое время и в любом месте.
Новая волна эры ИИ
Проявите свое воображение — Copilot работает с вами, чтобы писать, редактировать, обобщать, создавать контент — и даже давать предложения. MSI AI Engine автоматически настраивает ваш ноутбук на самые оптимальные параметры. Используйте мощь ИИ в любое время и в любом месте.
Увеличенный срок службы батареи
Больше никаких беспокойств — если вы забыли взять с собой надоедливые переходники и адаптеры, серия Modern обеспечит вам необходимый запас работы на целый день и поддерживает зарядку через порт USB-C PD для быстрой и эффективной зарядки аккумулятора.
Удобство под рукой
Modern 14 разработан для удовлетворения ваших разнообразных потребностей в различных сценариях мобильности. Теперь с обновленной, большей сенсорной панелью, полноразмерной клавиатурой с подсветкой и ходом клавиш 1.7 мм и функцией Flip-n-Share, которая откидывается на 180°. Вы также можете закрыть камеру ноутбука с помощью физической шторки веб-камеры, чтобы обеспечить более безопасный и конфиденциальный опыт.
Расширьте свое рабочее пространство
Подключите два дополнительных монитора через порты HDMI и Type-C для создания конфигурации из трех экранов (матричный дисплей 1+2), что повысит вашу производительность за счет бесперебойной многозадачности.
Бесперебойное подключение
Наслаждайтесь ультратонким и легким без компромиссов. Серия Modern включает в себя все основные полнофункциональные порты, необходимые для быстрого и бесперебойного подключения на ходу, вы можете легко подключить все ваши текущие периферийные устройства, дисплеи и проекторы, повышая эффективность работы.
Необыкновенный беспроводной опыт
Wi-Fi 6E обеспечивает потрясающую скорость, сохраняя при этом бесперебойную и стабильную работу сети, даже при совместном использовании сети с многочисленными пользователями. Благодаря выдающейся пропускной способности и низкой задержке вы всегда сможете наслаждаться плавной потоковой передачей онлайн-видео или передавать большие файлы.
Более гибкий, более производительный
Поддерживает возможность модернизации памяти DDR4 с 2 слотами, что позволяет использовать двухканальный режим для повышения скорости и значительного прироста производительности.
Захватывающий звук
Когда вы наслаждаетесь музыкой с Modern Series, вы услышите звук таким, каким он должен быть. Благодаря возможности поддержки сэмплирования до 24 бит/192 кГц вы услышите звук таким, каким он был задуман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9S7-14S121-216 |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 217 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Modern 14 F13MG-216XUA |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 3 х USB 3.2, 1 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | MSI Modern |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i5-1335U (3.4 - 4.6 ГГц) |


