Ноутбук HP 255 G10 (A23LQEA)
- Нет в наличии
- Код: A23LQEA





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A23LQEA |
| Вес (кг) | 1.52 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 18,6 x 360 x 236 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | 255 G10 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 1x USB Type-C port, 1 headphone/microphone combo, 2 x USB Type-A, 1 AC power, 1 HDMI |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для бізнесу |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 7330U (2.3 - 4.3 GHz) |
| Частота процессора | 4,3 |


