Ноутбук Lenovo LOQ 15IAX9 (83GS008FRA)
- Нет в наличии
- Код: 83GS008FRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo LOQ 15IAX9E – игровой ноутбук с великолепным сочетанием хорошей мощности и элегантного дизайна. Созданный для того, чтобы обеспечить чрезвычайный игровой процесс, и вместе с тем позволит с легкостью справиться с трудными задачами.
Ноутбук оснащен 15,6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD , обеспечивающим яркое и детализированное изображение. Частота обновления 144 Гц гарантирует невероятную плавность, что особенно важно для динамических игр или работы с мультимедиа. Тонкие рамки вокруг экрана создают ощущение полного погружения в происходящее на дисплее, идеально подходящее для работы, обучения или развлечений.
Модель оснащена процессором Intel Core i5-12450HX для быстрой и плавной работы всей системы. Вместе с оперативной памятью DDR5 и емким внутренним SSD -накопителем ноутбук будет гарантировать высокий уровень производительности. Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 обеспечивает отличную детализацию и естественность изображений благодаря поддержке трассировки лучей и технологии DLSS.
Продуманная система охлаждения эффективно снижает температуру даже во время длительных игр или интенсивной работы, предотвращая перегрев компонентов. Эргономичная клавиатура с подсветкой позволяет комфортно работать даже в темноте, а качественные материалы корпуса придают устройству долговечность и приятные тактильные ощущения.
Благодаря продуманному расположению портов эта модель обеспечивает бесперебойное подключение для игр, обучения или потоковой передачи данных. Ноутбук также оснащен камерой с высоким разрешением, а встроенная технология Nahimic Audio от SteelSeries создана для увлекательного воспроизведения 3D-аудио, которое улучшит впечатление от игры.
LOQ 15IAX9E – это современный ноутбук, сочетающий в себе стильный дизайн, мощную конфигурацию и инновационные решения, чтобы обеспечить максимальную эффективность и комфорт в любых задачах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Высота | 24 мм |
| Глибина, см | 260 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | LOQ 15IAX9 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo LOQ |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |


