Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-24-R5ZG (NX.EJ5EU.008)
- Нет в наличии
- Код: NX.EJ5EU.008







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Extensa 15 EX215-24 – это ноутбук, который станет универсальным помощником для широкого круга пользователей. Может служить инструментом для работы в офисе, мультимедийным центром для домашнего отдыха, а также обучающей платформой для школьников и студентов.
Наслаждайтесь чистым изображением на 15,6-дюймовом IPS -дисплее Full HD . Его утонченный дизайн с узкой рамкой погружает вас в контент, а Acer BlueLightShield защищает глаза, позволяя работать с максимальной отдачей. Матовое покрытие экрана гарантирует высокую контрастность и насыщенность цвета даже при наиболее ярком свете.
Производительность ноутбука обеспечивает процессор AMD Ryzen 5 7520U , оперативная память на 8 ГБ и вместительный SSD -накопитель. Хранилище данных такого типа позволит сохранить всю необходимую информацию: документы, музыку, видео и т.д. Кроме того, вы сможете наслаждаться непрерывной производительностью и продолжительным временем работы от аккумулятора. Все процессы значительно ускорены, независимо от того, загрузка, ежедневные вычислительные задачи или открывание громоздких мультимедийных файлов.
Встроенная камера, встроенные технологии улучшения видео и звука сделают каждый видеовызов максимально качественным. С поддержкой быстрого и надежного стандарта Wi-Fi 802.11ax легко подключайтесь к интернет-соединению. Для подключения периферийных устройств, внешних дисков, флеш-накопителей и аксессуаров модель оснащена необходимым набором портов.
Acer Extensa 15 EX215-24 – стильное устройство для покорения новых вершин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 238 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Extensa 15 EX215-24-R5ZG |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Extensa |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |


