Ноутбук HP EliteBook X G1a (A42XJAV_V2)
- Нет в наличии
- Код: A42XJAV_V2






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP EliteBook Ultra G1a – это мощный и элегантный ноутбук, разработанный для профессионалов, нуждающихся в надежной и производительной технике для выполнения повседневных задач в бизнес-среде. Его продуманный дизайн, усовершенствованная производительность и высокая безопасность делают это устройство идеальным выбором для корпоративного использования и работы в офисе.
Модель оснащена 14-дюймовым дисплеем с разрешением WUXGA . Благодаря дизайну с тонкими рамками, устройство отлично подходит для создания презентаций, работы с документами, для повседневных дел или просмотра фильмов. Преимуществом является матовое покрытие экрана, уменьшающее блики, позволяющее комфортно работать даже в условиях яркого освещения.
Ноутбук способен выдерживать значительные нагрузки благодаря мощному процессору AMD Ryzen AI 9375 . Интегрированный NPU оптимизирует рабочие процессы и вычислительную мощность устройства, а также расход энергии и работу системы охлаждения. Достаточный объем оперативной памяти и встроенного SSD -накопителя позволяет комфортно работать с разными программами, обрабатывать большие объемы данных и обеспечивает бесперебойную работу даже под нагрузкой.
Ноутбук поддерживает широкий набор портов, что позволяет легко подключать различные периферийные устройства и обеспечивает удобство при работе с разными аксессуарами. Также стоит отметить наличие Wi-Fi 7 и Bluetooth, обеспечивающих стабильное и быстрое соединение с Интернетом и другой техникой.
HP EliteBook Ultra G1a – идеальный вариант для тех, кто нуждается в высокой производительности в сочетании с элегантным и практичным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.49 кг |
| Высота | 13.1 мм |
| Глибина, см | 214.6 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | EliteBook X G1a |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 890M Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 5 |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375 (2.0 - 5.1 ГГц) |


