Ноутбук Dell Vostro 3530 (N0094PVNB3530UA_W11P)
- Нет в наличии
- Код: N0094PVNB3530UA_W11P







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Dell Vostro 3530 – хороший ноутбук, созданный для выполнения повседневных задач, работы или дистанционного обучения.
Ноутбук оснащен основным процессором Intel Core i3, который отлично справится со сверхсложными задачами и режимом мультизадачности, а встроенная видеокарта позаботится о великолепной графике. За скорость системы отвечает оперативная память на 8 ГБ и емкий накопитель SSD.
Vostro 3530 имеет эргономичную полноразмерную клавиатуру, с которой удобно работать с таблицами, текстами и расчетами. Она понравится студентам, преподавателям, аналитикам и экономистам благодаря наличию цифрового блока.
Ноутбук выполнен в стильном дизайне, имеет прочную конструкцию весом всего 1.66 кг , что обеспечит портативность устройства. Широкий набор интерфейсов позаботится о подключении необходимых аксессуаров, накопителей и гаджетов.
Dell Vostro 3530 – идеальный помощник для рабочих будней!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N0094PVNB3530UA_W11P |
| Вес (кг) | 1.66 кг |
| Высота | 19 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 358.5 x 235.5 х 16.96-19.0 |
| Глибина, см | 235 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 6 |
| Количество ядер процессора | 5 |
| Мoдель | Vostro 3530 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dell Vostro |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |


