Ноутбук MSI Katana 15 B13VFK-2261XUA (9S7-158571-2261)
- Нет в наличии
- Код: 9S7-158571-2261







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Katana 15 B13V
Серия Katana может похвастать таким же безупречным мастерством изготовления, с каким куются боевые клинки. С ноутбуком Katana 15 B13V геймеры будут чувствовать себя уверенно в любой схватке.
Процессор Intel Core 13-го поколения
Новейший процессор Intel Core 13-го поколения наделяет этот ноутбук великолепной производительностью при запуске ресурсоемких игр и работе в многозадачном режиме.
Видеокарта NVIDIA 40-серии
Серия GeForce RTX 40 – это ультимативное графическое решение NVIDIA для геймеров и профессионалов, знаменующее собой гигантский прорыв с точки зрения производительности, эффективности, качества изображения и поддержки ИИ. Высокая частота кадров в играх, детализированные виртуальные миры с трассировкой лучей, аппаратное ускорение профессиональных приложений и новые возможности для творчества – все это доступно благодаря передовой графической архитектуре NVIDIA Ada Lovelace.
Скоростной дисплей
Дисплей IPS-класса с частотой обновления экрана 144 Гц обеспечит превосходное изображение в динамичных компьютерных играх.
Яркая подсветка
Клавиатура ноутбука серии Katana наделена 4-зонной полноцветной подсветкой с выделенными клавишами WASD. Красочная иллюминация поможет создать подлинно геймерскую атмосферу.
Система охлаждения Cooler Boost 5
Эксклюзивная система охлаждения Cooler Boost 5 с общими тепловыми трубками Shared-Pipe для центрального и графического процессоров способствует повышению производительности, а значит геймеры смогут с большим комфортом играть в любимые игры со сложной графикой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.25 кг |
| Высота | 24.9 мм |
| Глибина, см | 259 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Katana 15 B13VFK-2261XUA |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | MSI Katana |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core i9-13900H (2.6–5.4 ГГц) |


