Ноутбук ASUS Zenbook A14 UX3407RA-QD010W (90NB16G2-M000S0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB16G2-M000S0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ASUS Zenbook A14 UX3407RA – ультрапортативный ноутбук, который выводит современные технологии на совершенно новый уровень. Новый минималистичный дизайн, сочетающий в себе гармоничные цвета и экологичные материалы, излучает элегантность. Крышка ноутбука, рамка клавиатуры и основание ноутбука изготовлены из Ceraluminum, уникального износостойкого материала, на котором не остаются царапины и загрязнения.
Дисплей ASUS Lumina OLED сделает каждый момент просмотра невероятным. 14-дюймовый экран с разрешением WUXGA и частотой обновления 60 Гц воспроизводит цвета с высокой точностью и контрастностью для визуальных эффектов, необходимых профессионалам, поэтому идеальны для воспроизведения ваших самых креативных идей.
Раскройте полный потенциал производительности благодаря современному NPU и быстрому процессору Snapdragon X Elite X1E-78-100 . Этот чипсет, оптимизированный для работы с искусственным интеллектом, изменяет подходы к творчеству, общению и играм, обеспечивая самые современные возможности вычислений. Скоростной SSD-накопитель объемом 1 ТБ , вместительная оперативная память и модуль Wi-Fi 802.11be позволят работать максимально эффективно, привлекая все ресурсы техники.
Клавиатура Asus ErgoSense с оптимальной отдачей и ходом клавиш, рассчитанными с высокой точностью, предназначена для комфортного ввода текста. Большой тачпад с увеличенной поверхностью и поддержкой умных жестов соответствует пропорциям дисплея. В сочетании с поддержкой интеллектуальных жестов, он значительно облегчает взаимодействие с ноутбуком. Вы можете использовать жесты тремя или четырьмя пальцами для быстрого запуска приложений или часто используемых функций.
ASUS Zenbook A14 UX3407RA – легкое решение даже сложных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB16G2-M000S0 |
| Вес (кг) | 0.98 кг |
| Высота | 16 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 310 x 213 x 13.4 ~ 15.9 |
| Глибина, см | 214 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| К-ть потоків | 12 |
| Материал корпуса | Ceraluminum |
| Мoдель | Zenbook A14 UX3407RA-QD010W |
| Модель відеокарти | Qualcomm Adreno |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, зарядка від USB |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 4.0 Type-C, 1 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Asus Zenbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-78-100 |
| Частота процессора | 3,4 |


