Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-61 (NH.QULEU.002)
- Нет в наличии
- Код: NH.QULEU.002







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Acer Nitro V 16 AI
Оснащен процессором AMD Ryzen AI и графическим процессором NVIDIA GeForce RTX для ноутбуков Acer Nitro V 16 AI предназначен для игр с высокими ставками. Благодаря адаптивности, управляемой искусственным интеллектом, он обеспечивает неукротимую мощность и точность для бесперебойных динамических игровых сессий.
ШИ премиум-класса для каждого
Благодаря процессору AMD Ryzen AI этот ноутбук имеет все, что нужно геймерам: большое количество ядер и тактовую частоту для непревзойденной частоты кадров, большой объем встроенной памяти для сверхнизкой задержки, а также повышенную энергоэффективность и встроенный искусственный интеллект для игровых функций.
Раскройте революционные возможности ПК с поддержкой искусственного интеллекта
Погрузитесь в мир генеративных инструментов ИИ и цифровых ассистентов на ПК Copilot+ на базе процессора AMD Ryzen AI серии 300. Благодаря усовершенствованной архитектуре искусственного интеллекта и повышенной производительности для требовательных игр эти процессоры обеспечивают на ноутбуке.
Визуальный опыт с эффектом погружения
Окунитесь в мир визуальных эффектов, которые погружают вас в каждую сцену, предлагая реалистичную четкость и яркую глубину. Разработанный для геймеров и авторов контента, этот дисплей – ваше окно для исследования миров, создания историй и полного погружения во что-то действительно важное.
Тщательно спроектированная система охлаждения.
Созданная для выносливости, усовершенствованная система охлаждения обеспечивает неизменную производительность даже во время высокоинтенсивных сессий. Благодаря архитектуре с двумя вентиляторами и конструкции с четырьмя впускными и выпускными отверстиями, эта машина остается надежной, особенно когда ставки высоки.
Улучшенное управление с искусственным интеллектом благодаря NitroSense и Experience Zone
Управляйте каждым элементом с помощью инструментов с искусственным интеллектом, настраивая свой пользовательский опыт в соответствии с вашими потребностями. NitroSense и Experience Zone позволяют управлять системой в режиме реального времени, оптимизируя ее работу, чтобы вы могли контролировать свой цифровой мир.
Аудио на основе искусственного интеллекта и инструменты для повышения эффективности
Благодаря функциям с искусственным интеллектом, как Acer PurifiedVoice, наслаждайтесь четкой связью во время игр и потоковой передачи данных. Функция Copilot повышает производительность и энергоэффективность, что делает Nitro V 16 AI идеальным для игр и производительной работы.
Acer PurifiedView
Пользуйтесь функциями автоматического кадрирования, усовершенствованного размытия фона и коррекции взгляда для видеовызовов с поддержкой ИИ, а также функцией Acer TNR, обеспечивающей более четкие изображения при низкой освещенности.
Acer PurifiedVoice 2.0
Используя алгоритмы искусственного интеллекта и 3-й микрофон для обнаружения и устранения нежелательного шума фона, Acer PurifiedVoice 2.0 обеспечивает чистый звук без отвлекающих факторов для более увлекательного общения.
Высокоскоростная связь с Wi-Fi 6E и USB 4
Оставайтесь на связи благодаря Wi-Fi 6E, USB 4, HDMI 2.1 и инфракрасной камере с разрешением FHD, обеспечивающими быструю передачу данных, плавность потокового видео и стабильность видеовызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.5 кг |
| Высота | 24.5 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.50 x 360.04 x 275.62 |
| Глибина, см | 276 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Nitro V 16 ANV16-61 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 5 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Nitro |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 7 350 (2.0 - 5.0 ГГц) |
| Частота процессора | 5 |


