Ноутбук MSI Modern 15 H C13M-262XUA (9S7-15H431-262)
- Нет в наличии
- Код: 9S7-15H431-262







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Украсьте свою жизнь с помощью совершенно новой серии Modern! Тонкий, мощный и стильный — Modern 15 H C13M оснащен всем необходимым для того, чтобы следовать своим увлечениям как на работе, так и на отдыхе. Пусть его потрясающая производительность поможет вам справиться с любой задачей и добавит больше изюминку в вашу ежедневную производительность!
Возьмите в центр внимания
Классический черный цвет, стилизованный под таинственное очарование, дополненный металлическим дизайном верхней крышки. С серией Modern вы будете представлять авангард, лидируя в стиле, когда, где и как захотите.
Переходим к следующему поколению процессоров
Процессор Intel Core 13-го поколения уже здесь. Благодаря улучшенной гибридной архитектуре ядра, производительным ядрам и эффективным ядрам этот процессор обеспечивает еще лучшую многозадачность и эффективность работы.
Необыкновенный беспроводной опыт
Wi-Fi 6E обеспечивает потрясающую скорость, сохраняя при этом бесперебойную и стабильную работу сети даже при совместном использовании сети многочисленными пользователями. Благодаря выдающейся пропускной способности и низкой задержке вы всегда сможете наслаждаться плавной потоковой передачей онлайн-видео или мгновенной передачей больших файлов.
Путешествуйте с легкостью
Благодаря сверхтонкому корпусу Modern 15 H C13M обеспечивает исключительную мобильность и стильный внешний вид для использования в дороге.
Физический затвор веб-камеры
Встроенная защитная шторка легко надевается на веб-камеру, обеспечивая мгновенную защиту от нежелательных вторжений и гарантируя вашу конфиденциальность.
Нажмите. Щелкните. Проведите пальцем.
Современный 15 H C13M с увеличенной сенсорной панелью, плавным и отзывчивым управлением кончиками пальцев позволяет вам максимизировать производительность на ходу. Функция разворота на 180° и функция Flip-n-Share позволяют вам одним щелчком мыши делиться своим экраном для более эффективного рабочего пространства. Оптимизированный ход клавиш 1.5 мм обеспечивает более эргономичный процесс набора текста. Благодаря полноразмерной клавиатуре с подсветкой вы также можете работать в темноте.
Все необходимые вам порты
Modern 15 H C13M предоставляет все необходимые вам порты, включая USB-A, USB-C, microSD и HDMI 2.1. Вы можете заряжать, одновременно подключая устройства.
Слуховая эйфория
Погрузитесь в любимую музыку с Modern Series в самом сердце города, слушайте звук таким, каким он должен быть. Благодаря возможности поддержки сэмплирования до 24 бит / 192 кГц вы получите 100% настоящего звука.
Прочность военного уровня
Чтобы добиться лучшего из лучшего, продукт соответствует военному стандарту MIL-STD-810H по надежности и долговечности. MSI всегда стремится к профессионализму с использованием ведущих мировых технологий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9S7-15H431-262 |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 241 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Modern 15 H C13M-262XUA |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 3 х USB 3.2, 1 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | MSI Modern |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i9-13900H (2.6–5.4 ГГц) |


