Ноутбук HP Pavilion 16-ag0029ua (B9PL4EA)
- Нет в наличии
- Код: B9PL4EA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ведите курс на визуальное приключение с улучшенным 16-дюймовым экраном. Просматривайте любимый контент с меньшими рамками для большего качества просмотра. Большой экран с насыщенными визуальными эффектами позволяет полностью погрузиться в любимые проекты и развлечения.
Работайте эффективно в многозадачном режиме
Новейший процессор AMD Ryzen, аккумулятор с технологией быстрой зарядки HP и увеличенная сенсорная панель помогут вам раскрыть весь ваш творческий потенциал.
Захватывающие визуальные эффекты
Большой 16-дюймовый экран с узкими рамками позволяет полностью погрузиться в виртуальный мир.
Широкие возможности подключения для абсолютной свободы творчества
Ваши идеи заслуживают того, чтобы их можно было демонстрировать откуда угодно с помощью ИК-камеры FHD с ручной шторкой.
Процессор AMD Ryzen
Оцените поистине впечатляющую производительность ноутбука. Новая революционная архитектура с невероятно длительным временем работы от аккумулятора, обеспечивающая исключительную эффективность многопоточной обработки, и графический адаптер Vega для ресурсоемких мультимедийных задач.
Подавление мерцания
Благодаря технологии DC Dimming управление яркостью осуществляется путем регулировки прямого тока вместо традиционного циклического изменения подсветки, что позволяет устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B9PL4EA |
| Вес (кг) | 1.79 кг |
| Высота | 18.6 мм |
| Глибина, см | 254.8 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Pavilion 16-ag0029ua |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 740M |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP Pavilion |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | мультимедійний центр |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 8540U (4.9 ГГц) |


