Ноутбук Dell Latitude 5450 (210-BMPS-2412ITP)
- Нет в наличии
- Код: 210-BMPS-2412ITP







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Новый процессор Intel Core Ultra в сочетании с Intel vPro обеспечивает безопасную аппаратную платформу с высочайшей производительностью и оптимизированной энергоэффективностью, готовую к работе с рабочими нагрузками нового поколения, связанными с искусственным интеллектом, и универсальными возможностями управления, которые необходимы компаниям, чтобы оставаться на высоте.
Создано для эффективностиНовый процессор Intel Core Ultra представляет собой гибридную архитектуру следующего поколения, обеспечивающую сверхпроизводительные вычисления и долговечность благодаря трехуровневому многопроцессорному блоку. Бизнес-пользователи могут управлять сложными рабочими нагрузками, отправляя нужные задачи на нужный движок в нужное время с помощью CPU для легких задач ИИ с низкой задержкой, GPU для рендеринга мультимедиа и визуального ИИ, а также NPU, специального движка ИИ, для устойчивой разгрузки ИИ.
Экономия времениКлавиша Copilot на вашем устройстве позволяет легко запустить рабочий процесс, экономя ваше время за счет быстрого доступа к инструментам, необходимым для начала рабочего дня.
Интеллектуальная совместная работаПользователи наслаждаются более плавной совместной работой с помощью ИИ-ускорителей, которые делают Windows Studio Effects еще лучше, благодаря таким функциям, как интеллектуальное кадрирование и подавление шума, которые не влияют на общую производительность системы.
Исключительное время автономной работыLatitude 5450 с процессором Intel Core Ultra обеспечивает время автономной работы в среднем на 18% больше, чем предыдущее поколение.
Всегда готов к работе с камеройВыглядите лучше всех во время конференц-звонков благодаря одновременной мультиэкспозиции с высоким динамическим диапазоном (HDR). Технология HDR, доступная в конфигурациях с ИК-камерой FHD или FHD, делает несколько снимков одновременно и смешивает их для точной передачи деталей изображения в сложных условиях освещения, например, в офисах с окнами и конференц-залах.
Инновации в области устойчивого развития- В конструкции используются различные экологичные материалы, включая переработанный после потребления пластик, пластик из океана, пластик на биооснове и восстановленное углеродное волокно.
- Упаковка на 100% состоит из переработанных, возобновляемых и пригодных для вторичной переработки материалов, а возможность многократной упаковки позволяет сократить количество отходов.
- Зарегистрирован EPEAT Gold и Climate+.
Выдающееся время автономной работы благодаря аккумулятору с длительным сроком службы с функцией ExpressCharge.
Визуально ошеломляющийОпции дисплея, включая FHD Touch, а также опция экономии заряда батареи и ComfortView Plus обеспечивают максимальную производительность и комфорт для глаз.
Быстрое время откликаПовышенная производительность благодаря памяти DDR5 с возможностью расширения до 64 ГБ.
Кристально чистый звукИнтеллектуальная аудиосистема устраняет фоновые шумы на обоих концах разговора, а функция Dynamic Volume регулирует громкость динамика, чтобы вы могли отчетливо слышать свой разговор поверх неожиданных шумов.
Высокоскоростные соединенияДоступные опции Wi-Fi 6E и 4G LTE или 5G обеспечат вам постоянное подключение на самых высоких в отрасли скоростях.
Производительность в любом местеФункция Network Optimisation подключается к наилучшей доступной сети, отдает приоритет приложениям для конференций и обеспечивает быструю загрузку данных и видео.
Удобные возможности подключенияБыстрое подключение к периферийным устройствам благодаря широкому набору портов, включая Thunderbolt 4.0 USB-C, HDMI 2.1 и USB-A.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 321 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 210-BMPS-2412ITP |
| Вес (кг) | 1.39 кг |
| Высота | 21 мм |
| Глибина, см | 212 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Latitude 5450 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Dell Latitude |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core i7-1355U (3.7 - 5.0 ГГц) |


