Ноутбук ASUS Zenbook Duo UX8406CA-PZ042X (90NB14X1-M001F0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB14X1-M001F0







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Let’s DUO it
ASUS Zenbook DUO – революционный ноутбук с двумя полноразмерными сенсорными OLED-экранами, отсоединяемой клавиатурой и встроенной откидной подставкой. Это портативное устройство является весьма универсальным за счет того, что два 14-дюймовых OLED-дисплея (3K / 120 Гц) позволяют получить общее экранное пространство, соответствующее дисплею с диагональю 19.8”. За высокую производительность ноутбука отвечает оптимизированный под ИИ-приложения процессор Intel Core Ultra 9, дополненный 32 гигабайтами оперативной памяти LPDDR5x и скоростным твердотельным накопителем. Также среди достоинств нового Zenbook DUO можно отметить интуитивное жестовое управление и долговечный аккумулятор емкостью 75 Вт*ч.Ноутбук для цифровых кочевниковZenbook DUO сочетает в себе эффективность традиционного ноутбука с универсальностью мультиэкранного устройства, оставаясь при этом невероятно портативным. Новый уровень продуктивности
Двухэкранное устройство, несмотря на ультрапортативный форм-фактор, предлагает большое рабочее пространство, почти как полноценный стационарный ПК.
Двухэкранный режим (с Bluetooth-клавиатурой)Удвойте экранное пространство: работайте на одном экране, отобразив на втором справочные материалы. В этом случае вам придется меньше переключаться между разными вкладками и окошками, и вы сможете полностью сфокусироваться на основной задаче. Режим коллаборацииДелитесь контентом с другими людьми – на деловых встречах и презентациях. Просто положите полностью раскрытый ноутбук Zenbook DUO на стол, чтобы каждый мог увидеть оба его экрана.
Режим ноутбукаПоложите Bluetooth-клавиатуру с тачпадом на нижний экран и получите традиционный ноутбук – с 14-дюймовым дисплеем формата 16:10.
Режим ПКИдеально для программистов, исследователей, писателей и многих других профессий. Откройте основное рабочее приложение на главном экране, а на второй выведите справочные материалы, документацию и т.д.
Два OLED-экрана (3K / 120 Гц)Два сенсорных дисплея ASUS Lumina OLED: 14”, 3K (2880 x 1800), соотношение сторон 16:10, яркость до 500 кд/м², относительная площадь экрана 91%.
Мощная конфигурация
Zenbook DUO наделен быстрым процессором со специальным ускорителем для искусственного интеллекта. Также к его конфигурацию могут входить твердотельный накопитель емкостью 2 ТБ, оперативная память объемом 32 ГБ и беспроводной модуль Wi-Fi 7.
Контроль над температурой
Мощные компоненты смогут раскрыть весь свой потенциал только при надлежащем охлаждении. В ноутбуке Zenbook DUO между материнской платой и OLED-панелью располагается дополнительный теплораспределитель – часть общей системы охлаждения, которая позволяет без троттлинга поднимать термопакет центрального и графического процессоров до 35 Вт. Полный комплект интерфейсов
Zenbook DUO предлагает пользователю полноценный комплект интерфейсов, в том числе пару портов Thunderbolt 4 в виде разъемов USB-C. Они поддерживают быструю подзарядку, передачу данных на скорости до 40 Гбит/с и вывод видеосигнала (в формате «4K / 60 Гц» на два монитора или «8K / 60 Гц» на один монитор).
Большой запас энергииНе стоит паниковать, если рядом нет электрической розетки. Благодаря аккумулятору емкостью 75 Вт*ч вы сможете долго – до 8 часов – использовать свой Zenbook DUO в автономном режиме, а подготовка устройства к новым делам не отнимет много времени – подзарядка от 0 до 60% займет всего 49 минут. Кроме того, обновленный аккумулятор может похвастать увеличенным сроком службы – он поддерживает на 20% больше циклов подзарядки, чем модели предыдущего поколения.
Камера AiSense и шумоподавление на базе ИИИнновационная система камер и технология шумоподавления стали еще лучше благодаря новым алгоритмам искусственного интеллекта. Ваши веб-конференции станут еще более продуктивными!
Защита вашей конфиденциальностиДля защиты конфиденциальности у камеры имеется специальная шторка, а разблокировку устройства можно осуществлять по распознаванию лица.
Великолепное звучаниеИнтеллектуальный усилитель и эксклюзивная технология Audio Booster гарантируют превосходное звучание встроенной аудиосистемы.
С заботой о нашей планетеКомпания ASUS ставит своей целью построение устойчивого будущего. И в самом ноутбуке Zenbook DUO, и в его упаковке мы применяем экологичные материалы, при этом не идя на компромиссы с точки зрения качества изготовления. О нашей решимости защищать Землю свидетельствуют общепризнанные сертификации, такие как EPEAT Gold, ENERGY STAR и RoHS.
Надежность по военно-промышленным стандартамНоутбуки ASUS потребительского класса проходят испытания на соответствие военно-промышленному стандарту надежности MIL-STD-810H. Это свидетельствует об их прочности и долговечности, что означает длительный срок службы, а значит и повышенную экологичность. Вы можете быть уверенными в том, что ваш ноутбук ASUS никогда не подведет вас в реальных сценариях использования – ни сегодня, ни в будущем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB14X1-M001F0 |
| Вес (кг) | 1.65 кг |
| Высота | 20 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 14.6-19.9 x 313 x 217 |
| Глибина, см | 218 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| К-ть потоків | 16 |
| Комплектация | Рюкзак, Sleeve, Stylus (ASUS Pen SA203H-MPP2.0 support) |
| Мoдель | Zenbook Duo UX8406CA-PZ042X |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, сенсорний екран, зарядка від USB, стилус, з двома екранами |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Asus ZenBook Duo |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, трансформер, бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 285H (1.0 - 5.4 ГГц) |
| Частота процессора | 5,4 |


