Ноутбук ASUS Vivobook 15 OLED M1505YA-L1034 (90NB10Q1-M00160)
- Нет в наличии
- Код: 90NB10Q1-M00160







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Красочное изображение
Ноутбук Vivobook 15 OLED оснащается высококачественным дисплеем OLED с невероятно тонкой рамкой с трех сторон (NanoEdge) и соотношением сторон 16:9. Этот HDR-дисплей может похвастаться высокой точностью цветопередачи, подтвержденной сертификатом PANTONE Validated, высокой яркостью и широким цветовым охватом (100% DCI-P3), а его эргономика сертифицирована независимой лабораторией TÜV Rheinland.
Плавность в работе
Vivobook 15 OLED облегчит выполнение любых задач. Этот стильный компаньон готов оказать свою помощь где бы вы ни были и что бы ни делали.
Холоднее, тише, быстрее!
Для сохранения прохлады в любых ситуациях, в системе охлаждения Vivobook 15 OLED используются вентилятор IceBlade и две группы вентиляционных отверстий.
Клавиатура ASUS ErgoSense для комфортного ввода текста
Ваш комфорт имеет для нас первостепенное значение. Поэтому клавиатура ASUS ErgoSense сделана невероятно приятной на ощупь, с оптимальной отдачей и ходом клавиш, рассчитанными с высокой точностью. Попробуйте клавиатуру ErgoSense, и вы вскоре обнаружите, что работа удается вам без всяких усилий.
Оптимальное соотношение сил напора: совершенство достигнуто
Тактильные ощущения от клавиатуры зависят от соотношения между граничной силой (также известной как сила нажатия) и силой контакта. Предельная сила возникает, когда вы нажимаете на клавишу и достигаете максимальной силы, которую резиновый колпачок под клавишей может выдержать без деформации. Сила контакта возникает, когда нижняя часть клавиши затрагивает печатную плату и генерирует электронный сигнал, который, в свою очередь, запускает связанное с этой клавишей действие. Чтобы получить максимально естественное чувство от клавиатуры, профильные эксперты ASUS научным путем определили, что оптимальное для эргономики соотношение этих сил составляет 45-60%. Эти силы точно измеряются и регулируются с помощью разработанных резиновых колпачков ASUS под клавишами.
Эффективность до 99% против вирусов COVID-19 и гриппа, а также бактерий
Покрытие ASUS Antimicrobial Guard Plus наносится на участки ноутбука, к которым часто прикасаются, чтобы поддерживать его чистоту. Эта технология использует более массивную обработку, подавляющую вирусы и бактерии. Согласно проведенным исследованиям – в соответствии с требованиями стандартов ISO 21702 и 22196 – такая обработка подавляет рост вирусов и бактерий на 99% и более в 24-часовой период. Штаммы, которые использовались для тестов, включали SARS-CoV-2 (COVID-19), H3N2 (грипп A) и бактерию E. Coli.
Антивирусная и антибактериальная защита
Вирусы и бактерии сопровождают нашу повседневную жизнь. Специальное покрытие Antimicrobial Guard Plus ингибирует рост вирусов и бактерий с клеточной оболочкой (наружный слой многих типов вирусов и бактерий) на обработанных поверхностях. Тестирование согласно стандарту ISO 21702 показывает, что оно способно ингибировать рост вирусов SARS-CoV-2 (COVID-19), H1N1, H3N2 (грипп A) и вредных бактерий.
Ионы серебра на 99% замедляют размножение бактерий
ASUS Antimicrobial Guard Plus – это покрытие поверхности ноутбука, содержащее положительно заряженные ионы серебра. Ионы серебра и отрицательно заряженные микробные клетки притягиваются друг к другу, затем ионы прокалывают поверхность оболочки клеток, повреждая их структуру и препятствуя размножению.
Механическая шторка вебкамеры
Vivobook 15 OLED оснащен специальной шторкой. Закрыв ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.
Для совместной работы
Крышку Vivobook 15 OLED можно открывать на 180°, кладя ее на стол. Это особенно удобно при совместном просмотре контента с коллегами или друзьями.
Улучшение изображения вебкамеры в режиме реального времени
С разработанной ASUS технологией трехмерного устранения шумов (3DNR) и новыми эффектами вебкамеры, доступными в приложении MyASUS, ваши видеовызовы выйдут на новый уровень. Технология 3DNR делает изображения веб-камеры более четкими с помощью уникального алгоритма, который увеличивает резкость изображения, и устраняет шум в реальном времени, чтобы изображение во время видеовызова выглядело четким и ясным. Среди эффектов вебкамеры, доступных в MyASUS, есть несколько полезных функций обработки изображений: размытие фона (Background Blurring) для большей конфиденциальности; оптимизация освещения (Lighting Optimization), чтобы лица не были затенены; отслеживание движений (Motion Tracking), чтобы вы всегда находились в центре кадра, и отслеживание глаз (Eye Tracking), чтобы ваш взгляд меньше отводился от камеры.
Больше возможностей для видеозвонков
В видеосвязи может участвовать не только один, но и несколько докладчиков, расположенных вокруг одного ноутбука. Усовершенствованная система, которую можно включить в MyASUS, определяет направления источников звука и оптимизирует громкость, что обеспечивает наилучшее качество звука во время видеовызовов.
Высокое качество звука
В ноутбуке Vivobook 15 OLED реализована эксклюзивная технология SonicMaster, представляющая собой комплекс аппаратных и программных средств улучшения звука, обеспечивающих беспрецедентное для мобильных компьютеров качество звучания встроенной аудиосистемы.
Совершенство в каждой детали
Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами Vivobook 15 OLED предлагает полный комплект интерфейсов, включая один порт USB-C 3.2 Gen 1 с поддержкой технологии Power Delivery, два порта USB 3.2 Gen 1 Type-A и порт USB 2.0. Для подключения внешних мониторов или проекторов предназначен видеовыход HDMI.
Быстрая зарядка
Подготовка Vivobook 15 OLED к новым делам не отнимет много времени: технология ускоренной зарядки обеспечивает рост уровня заряда аккумулятора от 0 до 60% всего за 49 минут!
Ноутбуки, прошедшие строгие испытания по прочности по военным стандартам США
Ноутбуки ASUS обладают исключительной прочностью и отвечают требованиям стандарта США MIL-STD-810H для оборудования военного класса. Они прошли 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Результатом является ассортимент устройств, известных своей крепостью и надежностью. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB10Q1-M00160 |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 227.6 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Vivobook 15 OLED M1505YA-L1034 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц) |


