Ноутбук Acer Aspire 3 A317-55P (NX.KDKEU.001)
- Нет в наличии
- Код: NX.KDKEU.001







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Aspire 3 A317-55 – универсальный помощник для широкого круга пользователей. Станет отличным инструментом для работы в офисе или дома, будет служить хорошим мультимедийным центром отдыха во время просмотра контента, а также платформой для создания учебных проектов.
Оснащен 17,3 -дюймовым экраном с разрешением 1920х1080 , на котором будет достаточно удобно выполнять поставленные задачи, редактировать важные документы, общаться с друзьями или деловыми партнерами. Благодаря имеющемуся матовому покрытию дисплей не теряет яркости даже при ярком дневном свете.
Хорошая начинка модели гарантирует надежную работу ноутбука и выполнение задач разной сложности. С помощью набора интерфейсов быстро подключайте дополнительные аксессуары или устройства, оптимизируя работу. Модель также оснащена вебкамерой, микрофоном и динамиком, поэтому вы без проблем сможете проводить бизнес-встречи в Интернете или посещать удаленные занятия в школе или университете. Для еще большей эффективности гаджет оснащен современным стандартом Wi-Fi 802.11ac , поэтому вы получите доступ к быстрому соединению с сетью.
Влагостойкая клавиатура ноутбука удобна для набора текста, имеет цифровую панель для ввода числовых данных, оцененных финансистами, бухгалтерами и студентами экономических факультетов, то есть пользователями, которые часто имеют дело с цифрами. Тачпад поможет комфортно работать без мышки, например, в дороге или вне офиса.
Acer Aspire 3 – ноутбук, который может похвастаться широким запасом возможностей для эффективного обучения и выполнения рабочих задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 402.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 402.1 x 256.5 x 19.9 |
| Глибина, см | 256.5 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Мoдель | Aspire 3 A317-55P |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Поколение процессора Intel | N-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Aspire |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i3-N305 (1.8-3.8 ГГц) |
| Частота процессора | 3,9 |


