Ноутбук HP EliteBook Ultra G1i (9V491AV_V1)
- Нет в наличии
- Код: 9V491AV_V1







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Оставьте неизгладимое впечатление с помощью блестяще спроектированного ПК HP EliteBook Ultra G1i Next Gen AI. Этот новый знак успеха отражает ваш стиль руководителя и объединяет ваш процесс принятия решений с помощью ИИ и расширенных функций конференц-связи, которые воплощают вашу стратегию в жизнь.
Оставьте неизгладимое впечатление с помощью ИИ
HP EliteBook Ultra G1i ПК нового поколения с искусственным интеллектом.
Уделяйте больше времени руководству, вдохновению и достижению целей
Освободите время, чтобы сосредоточиться на том, что действительно важно, с новейшим процессором Intel Core Ultra, специально созданным для новой эры программного обеспечения на базе искусственного интеллекта.
Извлеките максимум пользы из каждого часа работы с помощью ИИ
С HP AI Companion откройте для себя новые возможности, которые помогут вам преуспеть в выполнении требований вашей должности, оптимизировав свой день и исключив рутинные задачи.
Быстрая и эффективная беспроводная локальная сеть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9V491AV_V1 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Высота | 12 мм |
| Глибина, см | 217 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | EliteBook Ultra G1i |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, сенсорний екран, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 3 х Thunderbolt 4, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (Retina) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 258V (2.2 - 4.8 ГГц) |


