Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP215-55 (NX.BE6EU.003)
- Нет в наличии
- Код: NX.BE6EU.003







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
TravelMate P2 TMP215 – сбалансированный ноутбук для активных профессионалов. Понравится всем, кто ищет помощника для работы как в офисе, так и вне его. Является прекрасным решением для студентов, часто перемещающихся между разными городами, а также для специалистов, которым нужно держать рабочий инструмент всегда под рукой.
Ноутбук выглядит строго и лаконично, чтобы легко адаптироваться к разным сценариям использования. Он весит всего 1.7 кг, а толщина корпуса составляет менее 20 мм, поэтому легко поместится в сумку или рюкзак и не будет тяготить в дороге.
Экран представлен панелью со стандартным размером – 15,6 дюйма . Разрешение 1920х1080 позволяет с комфортом работать над презентациями, мультимедийным контентом и документами.
В начинке ноутбука представлены современные компоненты, хороший запас оперативной памяти поможет легко работать со многими задачами одновременно, не ощущая торможения системы. Пользователь сможет переключаться между разными программами, открывать много вкладок браузера и без лишних затрат времени работать максимально эффективно. Вместительный накопитель станет надежным местом хранения всех необходимых программ, документов, рабочей информации, коллекции фильмов, видео и музыки.
В ноутбуке имеется широкий набор интерфейсов HDMI, USB Type-C для подключения флэш-накопителей, внешних дисков, периферий и гарнитур. Есть даже порт LAN для подключения сетевого кабеля. Конечно, предусмотрены микрофон и вебкамера, которые помогут провести собеседование, совещание или встречу.
Клавиатура модели значительно облегчает набор текста, поэтому с этим ноутбуком можно будет переписываться и работать с текстовыми редакторами. Поддерживает современный стандарт беспроводной связи, поэтому при работе с сетью пользователь получит максимальную скорость.
Acer TravelMate P2 – это ноутбук, который позволит ежедневно становиться ближе к успехам и поставленным целям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 361 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.63 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глибина, см | 243 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | TravelMate P2 TMP215-55 |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer TravelMate |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц) |


